cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA3000D?È«·Àˮͨ¹ýʽ½ðÊô̽²â°²¼ìÃŽÓÄÉÊÀ½çÏȽøµÄµç´Å¼æÈÝÉè¼ÆºÍ¿¹Õð¾ªÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¾ßÓг¬¸ßѸËÙ¶È¡¢¼«Ç¿µÄ¿¹×ÌÈÅÄÜÁ¦ºÍ¿¹ÕðÄÜÁ¦£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊÊÓÃÓÚ¹ÜÖÆµ¶¾ßºÍǹ֧µÈΣÏÕÎïÆ·µÄÇå¾²¼ì²é£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÆÕ±éÓ¦ÓÃÓÚÀÎÓü¡¢·¨Ôº¡¢Ñ§Ð£¡¢Ò½Ôº¡¢µç×ÓÆóÒµ¡¢¿Ú°¶¡¢¿ÍÔËÕ¾¡¢Õ¹ÀÀ»á¹Ý¡¢¾Û»áÖÐÐÄ¡¢ÖØ´óÇìµä¡¢Ñݳª»áµÈÖ÷Òª³¡ºÏ¡£¡£¡£
¡ð ¶à·ÀÇø¼¼Êõ£º18¸ö̽²â·ÀÇø£¬£¬£¬£¬£¬£¬¸÷̽²â·ÀÇøÑ¸ËÙ¶È¿Éí§Òâµ÷Àí£¨¾ß±¸×Ô˳Ӧµ÷Àí¼¼Êõ£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ã¿¸öÇøÓò2000¼¶Ñ¸ËÙ¶ÈÆ·¼¶µ÷Àí£©£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¢ÓиßÁÁ¶ÈLED±¨¾¯²¿Î»Ö¸Ê¾£¬£¬£¬£¬£¬£¬×¼È·¶¨Î»Òþ²ØµÄÎ¥½ûÆ·²¿Î»£»£»£»£»
¡ð ¶À¼Ò·ÀÓêÉè¼Æ£ºÏÂÓêʱ¿É¶ÌìÕý³£ÊÂÇ飻£»£»£»
¡ð ´óÆÁ¼¼Êõ£º7Ó¢´ç²Ù×÷Òº¾§ÆÁ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÐÂÐ͵÷ÊÔ³ÌÐò½çÃæ£¬£¬£¬£¬£¬£¬²Ù×÷Ô½·¢ÇáÓ¯Ò×¶®£»£»£»£»
¡ð ËIJඨλµÆ£ºÃÅÌåËIJà¾ù´øÓÐLEDµÆ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÄÜÖ±¹ÛµØÍ¨¹ý¶¨Î»µÆÏÔʾΥ½ûÎïÆ·ËùÔÚÇøÓò£¬£¬£¬£¬£¬£¬Êӽǿɴï360¡ã£»£»£»£»
¡ð ½ÓÄÉÒº¾§£¨LCD£©ÏÔʾ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÖÐÎÄ¡¢Ó¢ÎIJ˵¥Ï໥Çл»£»£»£»£»
¡ð ̽²âÇø·Ö£ºÄÜÇø·ÖÌú´ÅÖʺͷÇÌú´ÅÖʽðÊôÎïÆ·£»£»£»£»
¡ð ³¬Ç¿µÄÍâ¿Ç·À»¤¼¼Êõ£ºIP57ÓÅÔ½µÄ·À»¤ÐÔÄÜ£»£»£»£»
¡ð ·Àµç´Å×ÌÈÅ£º½ÓÄÉDSPÊý×ÖÐźŴ¦Öóͷ£¼¼Êõ£¬£¬£¬£¬£¬£¬×Ô¶¯É¨Ãè¼ì²â×°ÖÃÏÖ³¡ÇéÐεĻúе¼°µç´Å×ÌÈÅ£¬£¬£¬£¬£¬£¬×Ô¶¯Ë³Ó¦ÊÂÇéÇéÐΣ¬£¬£¬£¬£¬£¬¶Ôµç´ÅºÍ»úеÐÔ×ÌÈž߸ßÃâÒßÁ¦£»£»£»£»ÎÞÐèÖÜÆÚÐÔУµ÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬´ó´óÌá¸ß¿¹¸ÉÄÜÁ¦£»£»£»£»
¡ð ̽²â¾«¶È£º×î¸ßѸËÙ¶ÈÔÚÃÅÕýÖÐÐļì²âµ½Ò»¸ù´óÍ·Õ루»ò1/2£©»ØÐÎÕ룬£¬£¬£¬£¬£¬²»»á©±¨ºÍ´®±¨.¿ÉÔÚɨ³ýƤ´ø¿Û¡¢Æ¤Ð¬¡¢ÎÄÐØµÈÎïÆ·µÄÓ°Ïì¼ì²âµ½150¿ËÒÔÉϵÄÍ¡¢ÂÁ¡¢Ð¿µÈ¹ó½ðÊô»ò¹ÜÖÆµ¶¾ßºÍǹ֧£»£»£»£»
¡ð ·ÉÎï̽²â¹¦Ð§£º¿É±ÜÃâÖ°Ô±ÔÚÇ·ºà¹ý°²¼ìÃÅʱ´Ó°²¼ìÃÅÖÐת´ïÎïÆ·£»£»£»£»
¡ð ·ÀÕðÉè¼Æ£ºÈ«Çò¶À´´·ÀÕðÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÔÚÆð·çijÈËΪ»Î¶¯Ï²»»áÎ󱨣»£»£»£»
¡ð ×Ô¶¯½ÐÐÑ£º5·ÖÖÓÄÚϵͳÎÞ̽²âÊÂÇéʱ½«×Ô¶¯½øÈëÊ¡µçģʽ£¬£¬£¬£¬£¬£¬´ýÓÐÎïÌåͨ¹ýʱϵͳ½«×Ô¶¯½ÐÐѽøÈëÊÂÇéģʽ£»£»£»£»
¡ð ƵÂÊÉèÖ㺿É×Ô¶¯Éè11ÖÖÆµÂÊ£¬£¬£¬£¬£¬£¬²î±ðƵÂÊÉ趨²î±ðÁåÉù£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ò²¿É¾ÙÐÐÊÖ¶¯ÉèÆµ£¬£¬£¬£¬£¬£¬7000-8999Hzí§ÒâÉèÖÃ
¡ð ±¨¾¯¹¦Ð§£º±¨¾¯µÆ¹â¡¢±¨¾¯Éù¡¢í§Òâµ÷ÀíÉèÖ㻣»£»£»
¡ð רҵ̽²â³ÌÐò£ºÏµÍ³ÄÚÖÃ72ÖÖÒÔÉϲî±ð³¡ºÏ̽²â±ê×¼³ÌÐò£»£»£»£»
¡ð Éù¹â±¨¾¯£º 9¿î¿ÉÑ¡Ôñ±¨¾¯ÉùÒô£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ã¿¿î¾ùÓÐ8¼¶Òôµ÷¿Éµ÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬±¨¾¯Ê±¼äÊǷǿɵ÷£»£»£»£»
¡ð ÃÜÂë²Ù×÷£ºÃÜÂë±£»£»£»£»¤Ö»ÔÊÐíÊÚȨְԱ²Ù×÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬Çå¾²ÐÔ¸ü¸ß£»£»£»£»
¡ð Áª¶¯¹¦Ð§£ºÔ¤ÁôÁª¶¯½Ó¿Ú£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÒÔÓëÒíÕ¢¡¢Èý¹õÕ¢¾ÙÐÐÁª¶¯¿ØÖÆ
¡ð Çå¾²±£»£»£»£»¤£ºÇкϹú¼ÊÇå¾²±ê×¼£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶ÔÐÄÔàÆð²©Æ÷Åå´øÕß¡¢Ôи¾¡¢´ÅÐÔ½éÖʵÈÎÞº¦
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ÍâÐͳߴ磨mm£© | 2210mm (¸ß)¡Á845mm (¿í)¡Á710mm (Éî) |
| ͨµÀ³ß´ç£¨mm£© | 1980mm (¸ß)¡Á710mm (¿í)¡Á608mm (Éî) |
| Õû»úÖØÁ¿ | 70KG |
| ÊÂÇéµçѹ | AC90V¡«240V 50£¯60Hz |
| ¹¦ºÄ | £¼15W |
| ÇøÎ» | 18¸öÇøÎ» |
| ѸËÙ¶È | ÿ¸öÇøÓò2000¼¶Ñ¸ËÙ¶ÈÆ·¼¶µ÷Àí |
| ÏÔʾÆÁ | LCD |
| ÊÂÇéÎÂ¶È | -20¡æ¡«65¡æ |
| ÊÂÇéʪ¶È | 95%,ÎÞÀäÄý |
| ×î¸ßѸËÙ¶È | Ò»¸ù´óÍ·Õ루»ò1/2£©»ØÐÎÕë |
| ÁªÍøÆ½Ì¨£¨Ñ¡Å䣩 | Ô¶³Ì¹ÜÀí¡¢ÁªÍø¶Ô½Ó |