cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA3000C£¨ÊýÂë¹Ü¿î£©Í¨¹ýʽ½ðÊô̽²â°²¼ìÃÅ£¨ÒÔϼò³Æ°²¼ìÃÅ£©ÊÇÎÒ¹«Ë¾¿ª·¢µÄ×îÐÂÒ»´ú½ðÊô̽²â°²¼ìÃÅ£¬£¬£¬£¬£¬½ÓÄɹú¼ÊÏȽø½ðÊô̽²â¼¼Êõ£¬£¬£¬£¬£¬×¨ÃÅÓÃÓÚ¶ÔÈËÉíÉÏÒþ²ØµÄ½ðÊô¼°ºÏ½ðÎïÆ·µÄ̽²âÌá·À¡£¡£¡£¡£¡£¡£ ¸Ã×°±¸Çå¾²ÐԸߡ¢ÊÊÓÃÐÔÇ¿¡¢Ñ¸Ëٶȸߡ¢×Ô˳Ӧµ÷ÀíѸËÙ¶È¡¢Ì½²â¹æÄ£¹ã¡¢ ¿¹Íâ½ç×ÌÈÅÄÜÁ¦Ç¿£¬£¬£¬£¬£¬Äܹ»24СʱÖÇÄÜ·þÒÛ£¬£¬£¬£¬£¬Äܹ»Éù¹âͬʱ±¨¾¯£¬£¬£¬£¬£¬ÔÚÖÊÁ¿¡¢Ð§¹û¡¢¼¼Êõ²ÎÊýÉϾùµÖ´ïÁËÊÀ½çÁìÏÈˮƽ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¿£¿£¿£¿£¿ÉÒÔ×ÔÓɵ÷ÀíѸËÙ¶È£¬£¬£¬£¬£¬×î¸ß¿ÉÒÔ̽²âµ½Ó²±Ò¾ÞϸµÄ½ðÊôÎ£¬£¬£¬£¬²¢¿ÉÒÔÇø·Ö½ðÊôËù²ØÇøÎ»ÏÔʾ£¬£¬£¬£¬£¬Óû§»¹¿Éƾ֤̽²â½ðÊôµÄ¾Þϸ¡¢Ìå»ý¡¢ÖØÁ¿µÈ¾ÙÐÐÉèÖ㬣¬£¬£¬£¬ÒÔɨ³ýÓ²±Ò¡¢Ô¿³×¡¢Ê×ÊΡ¢Æ¤´ø¿ÛµÈÎ󱨾¯¡£¡£¡£¡£¡£¡£ ¹ØÓÚÐè±ÜÃâÕä¹ó½ðÊôÎïÆ·Á÷ʧµÄ³¡ºÏ£¬£¬£¬£¬£¬È繤¿óÆóÒµ¡¢ÒøÐС¢Ë½È˺ÀÕ¬µÈµØ·½£¬£¬£¬£¬£¬ÒÔ¼°Ðè±ÜÃâЯ´øÎ£ÏÕ½ðÊôÎïÆ·µÄ³¡ºÏ£¬£¬£¬£¬£¬Èç»ú³¡¡¢º£¹Ø¡¢ÀÎÓü¡¢Õ¹ÌüµÈµØ·½¡£¡£¡£¡£¡£¡£
¡ð ¶à·ÀÇø¼¼Êõ£º6-18¸ö̽²â·ÀÇø£¬£¬£¬£¬£¬¸÷̽²â·ÀÇøÑ¸ËÙ¶È¿Éí§Òâµ÷Àí£¨¾ß±¸×Ô˳Ӧµ÷Àí¼¼Êõ£¬£¬£¬£¬£¬Ñ¸ËÙ¶È×î¸ß¿É´ï0-999¼¶£©£¬£¬£¬£¬£¬²¢ÓиßÁÁ¶ÈLED±¨¾¯²¿Î»Ö¸Ê¾£¬£¬£¬£¬£¬×¼È·¶¨Î»Òþ²ØµÄÎ¥½ûÆ·²¿Î»£»£»£»£»
¡ð ¼¯³É»¯Éè¼Æ£ºÖ÷°åÏÔʾÆ÷¿ØÖÆÒ»Ì廯¼¯³ÉÖ÷»ú£¬£¬£¬£¬£¬ÐźÅÊÕÂÞ°åÖÃÓÚÃŰåÁ½²à£¬£¬£¬£¬£¬Àû±ã¾«Á·£¬£¬£¬£¬£¬¸üÀûÓÚÊÛºóЧÀÍ£»£»£»£»
¡ð ÊýÂë¹ÜÏÔʾ£º×Ô¶¯Í³¼ÆÍ¨¹ýÈËÊýºÍ±¨¾¯´ÎÊý£¬£¬£¬£¬£¬×î¸ßÏÔʾ99999È˴Σ»£»£»£»
¡ð Ç¿ÈõָʾµÆ¿ÉÒÔ×Ô¶¯¼ì²éÖÜΧµÄ´Å³¡ÇéÐΣ»£»£»£»
¡ð ³¬Ç¿µÄÍâ¿Ç·À»¤¼¼Êõ£ºIP53ÓÅÔ½µÄ·À»¤ÐÔÄÜ£»£»£»£»
¡ð ·Àµç´Å×ÌÈÅ£º½ÓÄÉDSPÊý×ÖÐźŴ¦Öóͷ£¼¼Êõ£¬£¬£¬£¬£¬×Ô¶¯É¨Ãè¼ì²â×°ÖÃÏÖ³¡ÇéÐεĻúе¼°µç´Å×ÌÈÅ£¬£¬£¬£¬£¬×Ô¶¯Ë³Ó¦ÊÂÇéÇéÐΣ¬£¬£¬£¬£¬¶Ôµç´ÅºÍ»úеÐÔ×ÌÈž߸ßÃâÒßÁ¦£»£»£»£»ÎÞÐèÖÜÆÚÐÔУµ÷£¬£¬£¬£¬£¬´ó´óÌá¸ß¿¹¸ÉÄÜÁ¦£»£»£»£»
¡ð ÊÂÇ鯵¶Î£º¸ß´ï100¸öÊÂÇ鯵¶Î£¬£¬£¬£¬£¬¶ą̀װ±¸²¢ÅÅÏàÁÚͬ50cmÊ±ÊÆÇé¶ø²»Ï໥×ÌÈÅ£»£»£»£»
¡ð ѸËÙ¶ÈУ׼£º¾ßÓÐÇøÑ¸ËÙ¶ÈУ׼ÏÔʾ£¬£¬£¬£¬£¬µ±Ð£×¼ÇøÓò̽²âѸËÙ¶Èʱ£¬£¬£¬£¬£¬Ä¿½ñµ÷ÀíÇøÓòָʾµÆµãÁÁ£¬£¬£¬£¬£¬ÌáÐѲÙ×÷ԱĿ½ñµÄµ÷ÀíÇøÓò£¬£¬£¬£¬£¬ÆäËûÎ´Ð£×¼ÇøÓò²»»á×ö³ö̽²â£¬£¬£¬£¬£¬Àû±ãʹÓÃְԱȷ¶¨¶¨Î»µ÷ÀíУ׼ѸËÙ¶È£»£»£»£»
¡ð ¿ª»ú×Ô˳ӦÕï¶Ï£º¿ª»úʱϵͳ×Ô˳ӦÕï¶Ï¼ì²â¹¦µçÄÜ£¬£¬£¬£¬£¬¹ÊÕÏÏÔʾ£»£»£»£»
¡ð ×Ô¶¯½ÐÐÑ£º5·ÖÖÓÄÚϵͳÎÞ̽²âÊÂÇéʱ½«×Ô¶¯½øÈëÊ¡µçģʽ£¬£¬£¬£¬£¬´ýÓÐÎïÌåͨ¹ýʱϵͳ½«×Ô¶¯½ÐÐѽøÈëÊÂÇéģʽ£»£»£»£»
¡ð ±¨¾¯¹¦Ð§£º±¨¾¯µÆ¹â¡¢±¨¾¯Éù¡¢í§Òâµ÷ÀíÉèÖ㻣»£»£»
¡ð ¾¯±¨Éùģʽ£ºÏµÍ³¾ß±¸¶àÖÖ±¨¾¯ÉùÒô¿ÉÑ¡Ôñģʽ£¬£¬£¬£¬£¬Ë³Ó¦²î±ð³¡ºÏÑ¡Ôñ£»£»£»£»
¡ð Çå¾²±£»£»£»£»¤£ºÇкϹú¼ÊÇå¾²±ê×¼£¬£¬£¬£¬£¬¶ÔÐÄÔàÆð²©Æ÷Åå´øÕß¡¢Ôи¾¡¢´ÅÐÔ½éÖʵÈÎÞº¦
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ÍâÐͳߴ磨mm£© | 2230mm (¸ß)¡Á835mm (¿í)¡Á480mm (Éî) |
| ͨµÀ³ß´ç£¨mm£© | 1990mm (¸ß)¡Á700mm (¿í)¡Á400mm (Éî) |
| Õû»úÖØÁ¿ | 55KG |
| ÊÂÇéµçѹ | AC90V¡«240V 50£¯60Hz |
| ¹¦ºÄ | £¼10W |
| ÇøÎ» | 6-18¸öÇøÎ» |
| ÊÂÇ鯵ÂʹæÄ£ | 1¡ª100¸öƵ¶Î |
| ѸËÙ¶È | 0~999¼¶¿Éµ÷ |
| ÏÔʾÆÁ | ÊýÂë¹Ü |
| ÊÂÇéÎÂ¶È | -20¡æ¡«65¡æ |
| ÊÂÇéʪ¶È | 95%,ÎÞÀäÄý |
| ×î¸ßѸËÙ¶È | £¼10g½ðÊô |