cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA-ZF-XXX Æ½ÃæµÀÕ¢ÊÒÄÚ/ÊÒÍâË«ÓðÚÕ¢£¬£¬£¬£¬»úÉí½ÓÄÉ304²»Ðâ¸Ö²ÄÖÊ£¬£¬£¬£¬¿¹ÐâÐÔÄÜÇ¿£¬£¬£¬£¬¿¹Ö¸ÎÆ£¬£¬£¬£¬²»Ò×Õ³³¾¡£¡£¡£¡£¡£¡£»£»£»£»£»úÉíÓÐÏÔ×ŵĵƹâָʾ±êʶ£¬£¬£¬£¬Äܹ»ÓÐÓÃÖ¸ÒýְԱͨÐС£¡£¡£¡£¡£¡£¶àÓ¦ÓÃÓÚÔ°Çø¡¢Ð¡Çø¡¢Ð£Ô°¡¢»ú¹Øµ¥Î»°ì¹«ÇøÓòµÈµØ·½¡£¡£¡£¡£¡£¡£
¡ð ×ÔÖ÷Éè¼ÆÕ¢»úÐÎ×´£¬£¬£¬£¬ÄÜÁ¬Ïµ³¡¾°ÓëͨÐз½·¨ÊµÏÖ¸öÐÔ»¯µÄÉè¼ÆÓëÖÆÔì
¡ð ×°±¸ÔìÐ;«Á·¡¢ÑŹۡ¢´ó·½£¬£¬£¬£¬½á¹¹Îȹ̡¢ÄÍÓ㬣¬£¬£¬¿É´îÅäÓлú°å»ò¸Ö»¯²£Á§£¬£¬£¬£¬ ¿ÉÁ¬Ïµ¿¾Æá»òµç¶Æ¹¤ÒÕ£¬£¬£¬£¬Ç㸲µÍ¶ËÕ¢»úÐÎÏó
¡ð ×°±¸¾ßÓÐìÅ¿áµÆ¹âЧ¹û£¬£¬£¬£¬¾ßÓк졢ÂÌ¡¢À¶¶àÖֵƹâչʾ£¬£¬£¬£¬µÆ¹âÓѺÃÌáÐÑÊÇ·ñ¾ßÓÐͨÐÐȨÏÞÒÔ¼°³£¿£¿£¿£¿ª¡¢±¨¾¯¡¢Õ¥È¡µÈ״̬
¡ð Õ¢»ú×Ô´øÍ¸·ç·À³±Éè¼Æ£¬£¬£¬£¬¸üºÃµÄ°ü¹ÜÕ¢»úÄÚ²¿¿ÕÆø¶ÔÁ÷£¬£¬£¬£¬ÊµÏÖÉ¢Èȼ°·ÀÄý¶Ч¹û
¡ð Ãæ¸ÇºÍ²àÃÅ×Ô´øÒþ²ØÊ½Ëø¿×Éè¼Æ
¡ð ×°±¸ÉèÖÃÎÞË¢µç»úÓë¶¨ÖÆ°ÚÕ¢»úо£¬£¬£¬£¬Í¨¹ý×ÔÑÐËã·¨°ü¹Ü×°±¸¶¨Î»¾«×¼£¬£¬£¬£¬ÔËÐÐÎȹ̿ɿ¿
¡ð ͨ¹ýÖ÷¿Ø°åÉϵİ´¼ü£¬£¬£¬£¬¿É±à³Ì×°±¸ÔËÐÐ״̬£¬£¬£¬£¬Òà¿ÉÔ¶³ÌÉèÖÃÕ¢»úģʽ£¬£¬£¬£¬ÊµÊ±»ñȡբ»ú״̬
¡ð ²»·¨Í»È뱨¾¯¡¢·´ÏòÄæÐб¨¾¯£¬£¬£¬£¬¿ÉÁª¶¯ÓïÒô²¥±¨¡¢Ö¸Ê¾µÆµÈ¾¯Ê¾£¬£¬£¬£¬Í¬Ê±¿ÉʵʱÉÏ´«±¨¾¯ÊÂÎñ£¬£¬£¬£¬»Ö¸´Õý³£ºóÄÜʵʱ·´Ïì
¡ð Õ¢»úͨµÀÖ§³Ö·ÀÎ²Ëæ¹¦Ð§£¬£¬£¬£¬ÔÚͨµÀÖÐͬʱͨÐÐÈËÊýÁè¼ÝÔÊÐíͨÐеÄÈËÊýʱ£¬£¬£¬£¬ÄÜÁª¶¯ÓïÒô²¥±¨¡¢Ö¸Ê¾µÆµÈ¾¯Ê¾Í⣬£¬£¬£¬²¢ÄÜͬʱÉÏ´«¶ÔÓ¦µÄ±¨¾¯ÊÂÎñ
¡ð ×°±¸Ö§³ÖÈËÊýͳ¼Æ¹¦Ð§£¬£¬£¬£¬¿ÉÕë¶ÔÊÕÖ§Æ«Ïò»®·Ö¾ÙÐÐͳ¼Æ
¡ð ×°±¸¼¯ÕëÑÔÒôÄ£¿£¿£¿£¿é£¬£¬£¬£¬×Ô´ø40¶àÖÖÖÐÓ¢ÎÄÓïÒôÊä³ö£¬£¬£¬£¬ ¿ÉÒÔͨ¹ý²Ëµ¥×ÔÓÉÉ趨ÐèÒªµÄÓïÒô²¥±¨ÄÚÈÝ
¡ð ×°±¸ÄÜʵʱ¼ì²âÕ¢»ú״̬£¬£¬£¬£¬ÃÅ´¦ÓÚ¹ØÃÅ״̬¡¢¿ªÃÅ״̬¡¢³£¿£¿£¿£¿ª¡¢³£±Õ»ò·ÇÒÔÉÏÕý³£×´Ì¬
¡ð Èý¹õÕ¢¡¢°ÚÕ¢¡¢ÒíÕ¢¡¢ËÙͨÞßÓÐͳһ¶þ´Î¿ª·¢½Ó¿Ú£¬£¬£¬£¬Ò»´Î¶Ô½Ó£¬£¬£¬£¬¿É¿ØÖƶàÖÖ×°±¸
¡ð ×°±¸¿ÉÒÔÔ¶³ÌÉèÖÃ10¶àÖÖÕ¢»úģʽÎÞаÉèÖ㬣¬£¬£¬ÀÏ»¯Ä£Ê½¡¢Ë«ÏòÊÜ¿ØÄ£Ê½¡¢Ë«Ïò×ÔÓÉ¡¢Ë«Ïòեȡ¡¢µ¥ÏòÊÜ¿Ø+µ¥Ïò×ÔÓÉ£¬£¬£¬£¬µ¥ÏòÊÜ¿Ø+µ¥Ïòեȡ£¬£¬£¬£¬µ¥Ïò×ÔÓÉ+µ¥Ïòեȡ£¬£¬£¬£¬³£¿£¿£¿£¿ªÄ£Ê½
¡ð ×°±¸Ö§³Öͨ¹ýÒ£¿£¿£¿£¿ØÆ÷ʵÏÖÔ¶³ÌÊÚȨͨÐУ¬£¬£¬£¬Ãų£¿£¿£¿£¿ª¡¢ÃŻָ´¡¢ÃÅեȡͨÐеȹ¦Ð§
¡ð ×°±¸¾ßÓÐ×Ô¶¯¸´Î»¹¦Ð§£¬£¬£¬£¬ÐÐÈ˸ø¿ªÕ¢Ðźź󣬣¬£¬£¬Õ¢»ú·¿ªºóÔÚ»®¶¨µÄʱ¼äÄÚδͨÐУ¬£¬£¬£¬ÏµÍ³½«×Ô¾Ù´ë·ÏÓû§µÄ±¾´ÎͨÐеÄȨÏÞ
¡ð ×°±¸¾ßÓÐͨÐг¬Ê±·´Ï칦Ч»òÊÇͨÐÐÒ쳣״̬·´Ï죬£¬£¬£¬¸ø¿ªÃÅÐźź󣬣¬£¬£¬»®×¼Ê±¼äÄÚְԱͨÐУ¬£¬£¬£¬×Ô¶¯¹ØÃÅ£¬£¬£¬£¬²¢ÄÜʵʱÉÏ´«ÐźŸøÉÏλ»ú
¡ð ¾ßÓÐͳһ¡¢±ê×¼µÄ¶ÔÍâµçÆø½Ó¿Ú£¬£¬£¬£¬¿ÉÓëÖÖÖÖÃŽû°å¡¢¶Á¿¨Æ÷¡¢ÈËÁ³Ê¶±ð£¬£¬£¬£¬ ÌõÂëÆ½Ì¨¡¢Éí·ÝÖ¤ÔĶÁÆ÷¡¢Ö¸ÎÆ×°±¸µÈÏà¹Ò½Ó£¬£¬£¬£¬±ãÓÚϵͳ¼¯³É£¬£¬£¬£¬²¢¿Éͨ¹ý¹ÜÀíÅÌËã»úʵÏÖÔ¶³Ì¿ØÖÆÃŵ¥ÈËͨÐпªÃÅ¡¢¶àÈËͨÐпªÃÅ¡¢³£¿£¿£¿£¿ª¡¢³£±Õ¡¢Ïû·À¿ØÖÆ¡¢»Ö¸´Õý³£µÈ
¡ð ¾ßÓжϵçÓ¦¼±¹¦Ð§£¬£¬£¬£¬×°±¸±êÅ䳬µÈµçÈÝ£¬£¬£¬£¬¶ÏµçºóͨµÀ³£¿£¿£¿£¿ª£¬£¬£¬£¬Ö°Ô±¿É×ÔÓÉͨÐУ¬£¬£¬£¬Öª×ãÏû·ÀÒªÇó
¡ð ×°±¸¾ßÓÐÏû·ÀÁª¶¯½Ó¿Ú£¬£¬£¬£¬µ±Ïû·ÀÐźŴ¥·¢Ê±£¬£¬£¬£¬Õ¢ÃÅ×Ô¶¯·¿ª£¬£¬£¬£¬¿ìËÙÖ¸µ¼Ö°Ô±ÊèÉ¢£¬£¬£¬£¬Òà¿ÉÔ¶³Ì·¢ËÍÏû·ÀÖ¸Áî¿ØÖÆÕ¢Ãų£¿£¿£¿£¿ª£¬£¬£¬£¬µ±Ïû·ÀÁª¶¯ÐźÅɨ³ý£¬£¬£¬£¬Õ¢°å½«×Ô¶¯¸´Î»
¡ð ×°±¸¾ß±¸·À𷸹¦Ð§£¬£¬£¬£¬ÔÚûÓÐÎüÊÕµ½¿ªÕ¢Ðźţ¬£¬£¬£¬µ²°å×Ô¶¯ËøËÀ
¡ð ×°±¸¾ß±¸ºìÍâ·À¼Ð¹¦Ð§£¬£¬£¬£¬ÔÚÕ¢°å¸´Î»µÄÀú³ÌÖкìÍâ¼ì²âµ½ÈËÔÚͨµÀÖУ¬£¬£¬£¬µ²°å»á×Ô¶¯×èÖ¹£¬£¬£¬£¬²¢ÄÜʵʱÉÏ´«ÐÐÈËËù´¦ºìÍâλÖÃÐÅÏ¢
¡ð ×°±¸Çý¶¯¿ØÖƵç·ÓÐÁ¦¾Ø·´ÏìÉè¼Æ£¨Ò²¿É³ÆµçÁ÷¼ì²â·À¼Ð¹¦Ð§£©£¬£¬£¬£¬µ±ÃÅÉȹرÕÀú³ÌÖÐÓö×裬£¬£¬£¬ÃÅÉȽ«Ë²¼ä×èÖ¹£¬£¬£¬£¬×èÖ¹ÒâÍâΣÏÕ
¡ð ×°±¸¾ßÓйÊÕÏ×Ô¶¯·´Ï칦Ч£¬£¬£¬£¬Õë¶ÔÕ¢»ú¹ÊÕÏ£¬£¬£¬£¬ÄÜ×Ô¶¯ÉÏ´«¹ÊÕÏÂ룬£¬£¬£¬ÊµÏÖÔ¤¾¯£¬£¬£¬£¬Àû±ãά»¤
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ÐÎ×´³ß´ç | 1400³¤*185¿í*980¸ß£¨mm£© |
| ÏäÌå²ÄÖÊ | SUS304£¬£¬£¬£¬»úÉí?1.0mm?¡¢ÉϸÇ?1.2mm |
| ÃŰåÖÊÁÏ | 10mm?ºñÑÇ¿ËÁ¦»ò²»Ðâ¸ÖÍä¹Ü |
| ͨµÀ¿í¶È | 550mm---1000mm£¬£¬£¬£¬¿ÉÑ¡»úÏä¼Ó³¤ÔöÌíͨµÀ¿í | ÇéÐÎÎÂ¶È | -20 ¡ª 70¡æ |
| µç»ú | Ö±Á÷ÎÞË¢µç»ú |
| µçѹ | 24V6.5A |
| ¹¦ÂÊ | 40W |
| ÏìӦʱ¼ä | 0.2S |
| ¿ª¹ØÃÅʱ¼ä | £¼1s |
| ͨÐÐËÙÂÊ | ³£¿£¿£¿£¿ª 50 ÈË/·Ö£»£»£»£»£»³£±Õ 35 ÈË/·Ö |
| ͨѶ½Ó¿Ú | RS485,RS232 |
| ͨѶ¾àÀë | СÓÚ 1200m |
| ¿ªÕ¢·½·¨ | ¸É½ÓµãÐźſªÃÅ£¬£¬£¬£¬Ö¸ÁÃÅ |
| ʹÓÃÊÙÃü | 500Íò´Î |
| ·À»¤Æ·¼¶ | IP65 |