cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA1000 ÀÂü¹âÆ×ÆÊÎöÒÇÊDZ¾¹«Ë¾×ÔÖ÷Ñз¢Éè¼ÆµÄÐÂÒ»´ú¾ßÓÐÔÆ¶Ë¼Ü¹¹µÄÓÃÓÚÏÖ³¡Î´Öª»¯Ñ§ÎïÖÊʶ±ðµÄÊÖ³Öʽװ±¸¡£¡£¡£¡£¡£¡£»£»£»£»ùÓÚÀÂü¹âÆ×ÔÀí£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÔÚÏÖ³¡¶Ô²»Ã÷»¯Ñ§ÎïÖʾÙÐпìËÙ¡¢×¼È·µÄÅжϣ¬£¬£¬£¬£¬²¢¶ÔÆÊÎöЧ¹û¾ÙÐÐʵʱÏÔʾºÍ±¨¾¯£¬£¬£¬£¬£¬²¢¿ÉÊÕÂÞµ½²âÊÔÊý¾ÝÐÅÏ¢£¨¼ì²âЧ¹û£¬£¬£¬£¬£¬±ÈÕÕͼÆ×£¬£¬£¬£¬£¬ÕÕÆ¬£¬£¬£¬£¬£¬Éí·ÝÖ¤ÐÅÏ¢£¬£¬£¬£¬£¬GPSλÖ㬣¬£¬£¬£¬Ê±¼äµÈ£©¿ì½ÝµÄÌìÉú±¨¸æ£¬£¬£¬£¬£¬Óû§¿ÉÑ¡ÔñÉúÑÄÖÁÔÆ¶Ëºó£¬£¬£¬£¬£¬ÔÚÈÎºÎÆ½Ì¨Í¨¹ýɨÃè¶þάÂë»òÕßÊäÈëÍøÂçµØµãÏÂÔØ±¨¸æ»òÕßÊý¾Ý£¬£¬£¬£¬£¬¿ª·ÅµÄÊý¾Ý¿â£¬£¬£¬£¬£¬Óû§¿É×Ô½¨£¬£¬£¬£¬£¬ÅÌÎÊ£¬£¬£¬£¬£¬É¾³ýÊý¾Ý¿â£¬£¬£¬£¬£¬´ÓÍâµØÉ¾³ýºóµÄÊý¾ÝÅþÁ¬Ôƶ˺ó¿ÉÑ¡Ôñ´ÓÔÆ¶ËÏÂÔØµ½ÍâµØ£¬£¬£¬£¬£¬Õâ´ó´óÌá¸ßÁË¿âµÄÇå¾²ÐÔ£¬£¬£¬£¬£¬²¢¿ÉÒÔͨ¹ýÔÆ¶ËÑ¡ÔñÏÂÔØÐèÒªµÄ¿âÎļþ¡£¡£¡£¡£¡£¡£
¡ð Ò»¼üÊÕÂÞ¡¢¿ìËÙÎÞËð¼ì²â£¬£¬£¬£¬£¬ÎÞÐèÖ±½Ó½Ó´¥ÑùÆ·£¬£¬£¬£¬£¬¿É͸¹ý²£Á§¡¢ËÜ·â´ü¡¢ÒûÁÏÆ¿µÈ͸Ã÷¡¢°ë͸Ã÷ÈÝÆ÷¼ì²â
¡ð »ìÏýÎïÆÊÎö£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÆÊÎö3ÖÖÒÔÉÏ»ìÏýÎï
¡ð Æ×ͼ±ÈÕÕ£¬£¬£¬£¬£¬¿É´Ó×°±¸»òÕßÊý¾Ý¿âÌí¼Ó¶àÕÅÀÂüÆ×ͼµ½½çÃæ£¬£¬£¬£¬£¬Àû±ã¼ì²âÖ°Ô±±ÈÕÕÆÊÎö
¡ð ¶à´ÎɨÃ裬£¬£¬£¬£¬µ«Óöµ½ÀÂü¹âÆ×½ÏÈõ»òÕßÑùÆ·½ÏС£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÉèÖöà´ÎɨÃèģʽ£¬£¬£¬£¬£¬´Ó¶øÌá¸ß¿É¸ß¶È
¡ð Óû§¿ÉÑ¡Ôñ¿âÀ࣬£¬£¬£¬£¬×Ô½¨Êý¾Ý¿â£¬£¬£¬£¬£¬ÅþÁ¬Ôƶ˺ó¿É´ÓÔÆ¶ËÏÂÔØ¿âÎļþ
¡ð ¿É¿ìËÙÌìÉú±¨¸æºÍÊý¾Ý£¬£¬£¬£¬£¬ÁªÍøºó¿Éͨ¹ý¶þάÂë¿ìËÙ´«Êäµ½ÆäËüƽ̨
¡ð ϵͳÄÚÖÃWIFI¡¢À¶ÑÀ¡¢GPSµÈ¶àÖÖͨѶ·½·¨£¬£¬£¬£¬£¬Å䱸±ãЯʽÀ¶ÑÀ´òÓ¡»ú£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÏÖ³¡´òÓ¡±¨¸æ
¡ð ¿ÉÊÖ¶¯»òÕß×Ô¶¯ÉúÑIJâÊÔÊý¾Ýµ½±¾»ú£¬£¬£¬£¬£¬²¢¿É½«ÀúÊ·Êý¾ÝÌìÉú±¨¸æ»òµ¼³öÊý¾Ý
¡ð ×Ô¶¯ÆØ¹â£¬£¬£¬£¬£¬µ±ÑùÆ·ÐźŹýǿʱ£¬£¬£¬£¬£¬×°±¸»áƾ֤ÎïÖÊÐźÅ×Ô¶¯µ÷ÀíÆØ¹âģʽ
¡ð ÓÅ»¯µÄˮʶ±ðËã·¨£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÓÐÓöÔË®¾ÙÐÐʶ±ð
¡ð ¿ÉÏÔʾÑùÆ·ÖÐÎÄÃû³Æ£¬£¬£¬£¬£¬Ó¢ÎÄÃû³Æ£¬£¬£¬£¬£¬Æ¥Åä¶È£¬£¬£¬£¬£¬Öֱ𣬣¬£¬£¬£¬»¯Ñ§Ê½£¬£¬£¬£¬£¬CAS±àºÅ£¬£¬£¬£¬£¬ÊôÐÔÐÎò
¡ð ¿ÉÒÔÕÕÏàȡ֤£»£»£»£»¿É¶ÁÈ¡¶þ´úÉí·ÝÖ¤
¡ð ¿É¼Í¼GPSλÖÃÐÅÏ¢£»£»£»£»¿ÉÅþÁ¬4GÍøÂç
¡ð ¿ÉÑ¡ÅäÀÂüÔöÇ¿»ùƬ
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ³ß´ç | µ¥»ú£º176 X 50 X 120 mm |
| ÖØÁ¿ | µ¥»ú£º1.2 kg |
| ¹âÆ×¹æÄ£ | 200 - 3500 cm-1 |
| Çø·ÖÂÊ | £¼4cm-1 | ¼¤¹â²¨³¤ | 785 ¡À0.2 nm |
| ̽²âÆ÷ | ±³ÕÕʽ¸ßѸËÙCCD̽²âÆ÷ |
| ¼¤¹â¹¦ÂÊ | 20-500mW¿Éµ÷ |
| ÏÔʾ | 5.5´ç¸ßÇå²ÊÉ«´¥ÃþÆÁ |
| »ý·Öʱ¼ä | 10ms ¨C 30s¿Éµ÷ |
| ̽ͷÊÂÇé½¹¾à | 8 mm |
| Êý¾Ý | ¿ÉÉúÑÄΪtxt£¬£¬£¬£¬£¬pdfµÈÃûÌ㬣¬£¬£¬£¬¿ÉÉúÑÄ50ÍòÌõ¼Í¼ÒÔÉÏ |
| Êý¾ÝºÍµ¼³ö·½·¨ | USB»òÎÞÏßµ¼Èëµ¼³ö£¬£¬£¬£¬£¬À¶ÑÀ´òÓ¡£¬£¬£¬£¬£¬¿É½«Êý¾ÝºÍ±¨¸æÉÏ´«µ½Ôƶ˺óÏÂÔØµ½¸÷ƽ̨ |
| ¼ì²âÏÞ¼°Îó±¨ÂÊ | ¾Æ¾«¼ì²âÏÞ £¼ 30%,Îó±¨ÂÊ £¼ 1% @ 75% ¾Æ¾«Å¨¶È |
| Ë® | ¿É¼ì²â£¬£¬£¬£¬£¬Îó±¨ÂÊ £¼ 4% |
| µçÔ´ | 5V/3A µçÔ´ÊÊÅäÆ÷£¬£¬£¬£¬£¬³äµçʱ¼ä4h |
| µç³Ø | ÄÚÖôóÈÝÁ¿ï®µç³Ø£¬£¬£¬£¬£¬Ðøº½ > 4Сʱ |
| ϵͳ | Android |
| ÍøÂç | ÉèÖÃ4GÈ«ÍøÍ¨£¬£¬£¬£¬£¬WIFI£¬£¬£¬£¬£¬GPS£¬£¬£¬£¬£¬À¶ÑÀ |
| GPS | ÓÐ |
| ÔÆ¹¦Ð§ | ÁªÍøºó¿É´ÓÔÆ¶Ë¸üÐÂÈí¼þºÍÊý¾Ý¿â |
| ÊÂÇéÎÂ¶È | 0 ¡ª 40 ¡æ |
| ÊÂÇéʪ¶È | Ïà¶Ôʪ¶È¡Ü93% |
| ´æ´¢ÎÂ¶È | -20 ¡ª 55¡æ |
| ´æ´¢Êª¶È | Ïà¶Ôʪ¶È¡Ü80% |
| ·À»¤Æ·¼¶ | IP65 |
| ÕÕÏà | 500ÍòÏñËØ¸ßÇåÉãÏñÍ· |
| Éí·ÝÖ¤¶ÁÈ¡ | ¿É¶ÁÈ¡¶þ´úÉí·ÝÖ¤ÐÅÏ¢ |
| »ìÏýÎï¼ì²â | Ö§³Ö |