cq9跳高高游戏网站
ZA-918 车底视频检测仪主要用于检查车辆底部情形,,,,确定车底是否隐藏可疑、危险爆炸物品某职员,,,,车辆底部的整体结构是否被不法改动、还可用于对桌椅、床、文件柜等底部,,,,高处平台、管道、竖井、管道内部、暗箱内部、树丛间等人体未便抵达的位置举行清静检查。。。。。
○ 7英寸高区分率显示器
○ 高容量锂电池
○ 红外夜视功效
○ 两段折叠结构
○ 广角高清晰摄像头
○ 可探测1800mm距离
○ 设置手提包装袋
| 参数名称 | 参数值 |
|---|---|
| 显示器 | 彩色7寸 |
| 睁开长度 | 1780mm |
| 折叠长度 | 1020mm |
| 最洪流平转角 | 355度 |
| 最小水平转角 | 22.5度 |
| 转速 | ≈12°/s |
| 焦距 | 3.6mm |
| 焦段 | 广角 |
| 启动时间 | ≤1秒 |
| 语言 | 中/英文 |
| 自校验功效 | 具有自校验功效,,,,自校验时间小于2秒 |
| 功耗 | 6.8W |
| 电池容量 | 5200Ah |
| 重量 | 3.4KG |
| 形状尺寸 | 1020mm*180mm*280mm |
| 事情温度 | -20℃~+60℃ |