cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA-UVSSÊÇÎÒ˾×ÔÖ÷Ñз¢³öÀ´µÄ³µÁ¾µ×Å̼ì²âϵͳ£¬£¬£¬¿É¼ì²â³µÉíµ×²¿£¨°üÀ¨ÄÚÂֺͳµÖᣩ·¢Ã÷DZÔڵijµ¼ÜË𻵠£¬£¬£¬»¹¿ÉÒÔ¼ì²âÈκÎÒì³£ÇéÐΣ¬£¬£¬ÀýÈçÒºÌåй¶¡¢ÉúÐâ¡¢Ë𻵡¢×é¼þȱʧºÍ¸Ä×°¡£¡£¡£¡£±ðµÄ±¾²úÆ·¾ßÓи߷À»¤Æ·¼¶Éè¼Æ£¬£¬£¬ÄÜÔÚ±°ÁÓÇéÐÎÏÂÕý³£ÊÂÇ飬£¬£¬ÇÒÊ©¹¤Ç³Ò×£¬£¬£¬Ê¹ÓüòÆÓ¡£¡£¡£¡£¸Ã²úÆ·ÊÊÓÃÓÚ4Sµê¡¢³µ¼ì¡¢Æû³µ¹¤³§¡¢ÎïÁ÷³µ¶Ó¡¢ÆûÐÞ¡¢¶þÊÖ³µÅÄÂôµÈ¹«¹²½»Í¨ÐÐÒµ¡£¡£¡£¡£
¡ð רΪ4Sµê¡¢³µ¼ì¡¢Æû³µ¹¤³§µÈÖ÷Òª³¡ºÏÉè¼Æ
¡ð ͨ¹ýÅ·ÃËCEÈÏÖ¤/ÃÀ¹úFCCÈÏÖ¤/Å·ÃËROHSÈÏÖ¤
¡ð »ñµÃIP68ÈÏÖ¤Ö¤Êé
¡ð »ñµÃÅÌËã»úÈí¼þÖø×÷Ȩ¹ÒºÅÖ¤Êé
¡ð »ñµÃÊÊÓÃÐÂÐÍרÀû
¡ð ͼƬ´¦Öóͷ£ËÙÂʿ죬£¬£¬1ÃëÄÚѸËÙ³ÉÏñ£¬£¬£¬´ó´óÌá¸ßÊÂÇéЧÂÊ
¡ð Áª¶¯¹¦Ð§¡¢Ô¶³Ì¿ØÖƹ¦Ð§
¡ð ×Ô¶¯ÌìÉúͼƬºÍ±È¶Ô£¬£¬£¬Ìá¸ß¼ì²é׼ȷÐÔ
¡ð ϵͳ»¯µÄ¼Í¼ºÍÅÌÎÊ£¬£¬£¬ÈÃʹÓõ¥Î»ÓÐÓùÜÀíÊÕÖ§¼Í¼ÅÌÎÊ
¡ð ˳ӦÐÔÇ¿£¬£¬£¬Öª×ã¼ì²éº£ÄÚÍâËùÓгµÐͳµÁ¾µÄÒªÇó
¡ð ½ÓÄÉÈë¿Ú¸¨ÖúÕÕÃ÷£¬£¬£¬Ê¹ÓÃÊÙÃü¸ß´ï10000СʱÒÔÉÏ
¡ð µ¥Ìå¶àÖØÃÜ·âÉè¼Æ£¬£¬£¬¾ü¹¤¼¶Çå¾²·À»¤¼¼Êõ
¡ð Ä£¿£¿£¿£¿£¿£¿é»¯×éºÏÉè¼Æ£¬£¬£¬Ç³Ò×ÐÔά»¤
¡ð ¸ßÇ¿¶È¿¹Ñ¹ÄÍÄ¥£¬£¬£¬¿¹Ñ¹ÄÜÁ¦´óÓÚ50¶Ö
¡ð ¿¹Ñ¹µ×²ÛÄ£¿£¿£¿£¿£¿£¿é£¬£¬£¬»º½âÍâÁ¦µÄÕñ¶¯ºÍ¹¥»÷£¬£¬£¬±£»£»£»¤×°±¸µÄÐÔÄÜÎȹ̺ÍÕý³£ÊÂÇé
¡ð È«ÌìºòÊÂÇéÄÜÁ¦£¬£¬£¬°ü¹Ü365ÌìÈÕÒ¹ÎÞÖÐÖ¹Õý³£ÊÂÇé
¡ð ¿ÕÆø¸ÉÔïÑ»·ÏµÍ³£¬£¬£¬É¨ÃèÒÇ·ÀÆðÎí±£»£»£»¤¹¦Ð§
¡ð ͼÏñÐÅÏ¢µü¼Ó¹¦Ð§¡¢Í¼Ïñ×Ô¶¯´æ´¢¼°É¾³ý¹¦Ð§¡¢Í¼ÏñËõ·Å¹¦Ð§¡¢Í¼Ïñ²ÎÊýµ÷½â¹¦Ð§¡¢Í¼Ïñ¼ìË÷¹¦Ð§¡¢Í¼Ïñµ¼³ö¹¦Ð§¡¢Í¼Ïñ´òÓ¡¹¦Ð§
¡ð ³µÁ¾Íâ¹Û¶à½Ç¶ÈÊÕÂÞ¹¦Ð§¡¢³µÅÆÍ¼Ïñ»ò³µÁ¾Íâ¹ÛͼÏñÊÕÂÞ¹¦Ð§¡¢³µÁ¾Í³¼Æ¹¦Ð§¡¢³µÁ¾ËÙÂʸÐÓ¦¹¦Ð§
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ³ÉÏñ·½·¨ | ½ÓÄÉÏßÕóCCDɨÃè¼¼Êõ¶¯Ì¬·½·¨³ÉÏñ |
| ɨÃè·½·¨ | ÏßÐÔɨÃ裬£¬£¬È«×Ô¶¯£¬£¬£¬µØ¸ÐÏßȦ´¥·¢ |
| Ö§³Öϵͳ | Windows 10 / Ubuntu 22 / ÒøºÓ÷è÷ë V10 |
| ×î´óɨÃèËÙÂÊ | 18kHz |
| ³µµ×ͼÏñ×ÝÏòÇø·ÖÂÊ | ¡Ý2048ÏñËØCCD |
| ͼÏñÇø·ÖÂÊ | 12000 ¡Á 7500£»£»£»2000ÍòÏñËØ |
| ͨ¹ý³µËÙ | ¡Ý1-80km/h£¬£¬£¬½¨Òé¡Ü30km/h |
| ɨÃèÒÇÊý¾ÝÏß | ±êÅä10 Ã×£¨¿É¶¨ÖƳ¤¶È£© |
| ³µµ×ͼÏñɨÃèÒÇ | ½ÓÄɶÀÍ̵Ŀª·Åʽ¿íÊÓ³¡³µµ×ͼÏñÊÕÂÞ¼¼ÊõÉè¼Æ |
| ÊÓ³¡½Ç¶È | ¡Ý175¶È |
| ¸¨ÖúÕÕÃ÷ | 160W |
| ÕÕÃ÷×é¼þ | Á½¿Åµ¥ÌåÃÜ·âLEDÃæ¹âÔ´£»£»£»ÊÙÃü£º£¾50000h |
| ɨÃèÆ«Ïò | µ¥ÏòɨÃè |
| ³ÐÖØ | ¡Ý20T |
| ·ÀˮƷ¼¶ | IP68 |
| ʹÓÃÇéÐÎÎÂ¶È | £20¶È - £«60¶È |
| ɨÃè×°ÖýṹÉè¼Æ | µ¥Ìå¶àÖØÃܷ⣬£¬£¬¸ßÇ¿¶È¿¹Ñ¹Éè¼Æ£¬£¬£¬¾ßÓзÀ³¾¡¢·ÀË®µÈ¹¦Ð§ |
| ɨÃèÒÇÖØÁ¿ | 28kg |
| ɨÃè×°ÖÃÌå»ý | 450¡Á400¡Á78mm |
| ÊÂÇéµçѹ | DC24V |
| ϵͳ¹©µç | AC110-240V/50-60Hz |
| ³µµ×ͼÏñÏÔʾ·½·¨ | ´ó·ùÃæºáÏòÏÔʾ |
| µ×ÅÌ´æ´¢»òÔØÈëʱ¼ä | ©‚1Ãë |
| ͼÏñ¼ìË÷¹¦Ð§Ä¥Á· | Äܰ´ÈÕÆÚ¡¢Ê±¼ä¡¢³µÅƺŵÈÐÅÏ¢¼ìË÷ÒÔ´æ´¢µÄ³µµ×¼°³µÅÆÍ¼Ïñ |
| ͼÏñ×Ô¶¯´æ´¢¡¢É¾³ý¹¦Ð§ | ÉúÑIJ»ÉÙÓÚ20ÍòÕÅͼƬ£¬£¬£¬¹ØÓÚÓâÆÚµÄͼƬ×Ô¶¯É¾³ý |