cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA-600BX ÊÖ³ÖʽΣÏÕÒºÌåÄ¥Á·ÒÇ£¬£¬£¬£¬ÊÇÒ»¿îרÃÅÓÃÓÚ̽²âÒ×ȼÒ×±¬ÒºÌåµÄ°²¼ìÒÇÆ÷¡£¡£¡£¸Ã×°±¸Ìå»ýС¡¢ÆÊÎö¿ì¡¢²Ù×÷ÇáÓ¯£¬£¬£¬£¬Äܹ»ÔÚ²»½Ó´¥ÒºÌåµÄÇéÐÎÏ¿ìËÙÇø·Ö³öÒ×ȼÒ×±¬ÒºÌ壬£¬£¬£¬±»ÆÕ±éÓ¦ÓÃÓÚ³µÕ¾¡¢µØÌú¡¢»ú³¡¡¢¹«¼ì·¨Õþ¸®»ú¹¹¡¢´óÐÍÔ˶¯»áµÈ³¡ºÏµÄ°²¼ìÊÂÇé¡£¡£¡£
¡ð ¼ì²âËÙÂʿ죬£¬£¬£¬¼ì²âʱ¼ä½öÐèÒª1Ãë
¡ð Õû»úÖØÁ¿0.2KG£¬£¬£¬£¬Ð¡ÇÉÇáÓ¯£¬£¬£¬£¬±ãÓÚЯ´ø
¡ð ¿É¼ì²â60¶àÖÖÒ×ȼÒ×±¬Î£ÏÕÒºÌå
¡ð ÌṩҺÌå¼ì²âЧ¹û´æ´¢¼°¼ìË÷¹¦Ð§£¬£¬£¬£¬´æ´¢Á¿²»ÉÙÓÚ10000´Î¼Í¼£¬£¬£¬£¬Í¨¹ýUSB½Ó¿Ú½«Êý¾Ýµ¼³ö
¡ð ¾ßÓÐÉù¹â±¨¾¯ºÍÏÔʾ±¨¾¯
¡ð Çå¾²Ïä°ü×°£¬£¬£¬£¬Ö½Ïä·â×°
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ½ÓÄɼ¼Êõ | ³¬¿í´øÂö³å΢²¨·´Éä·¨ |
| ¿É̽²âÖÖÀà | 1¡¢ÆûÓÍ 2¡¢ÃºÓÍ 3¡¢²ñÓÍ¡¢4¡¢ÒÒÃÑ¡¢5¡¢Òì±ûÃÑ¡¢6¡¢Ê¯ÓÍÃÑ¡¢7¡¢ÒÒëæ8¡¢9¡¢Ïõ»ù±½10¡¢»·Ñõ±ûÍé11¡¢Õý¸ýÍé12¡¢ËɽÚÓÍ13¡¢±ûͪ14¡¢±½15¡¢¼×±½16¡¢¶þ¼×±½17¡¢¶þÂÈÒÒÍé18¡¢ÒÒ´¼19¡¢Òì±û´¼20¡¢ÕýÐÁÍé¡¢21¡¢¶þÁò»¯Ì¼22¡¢¼×´¼23¡¢Ïõ»ù¼×Íé24¡¢ÒÒÈ©25¡¢ÈýÂȼ×Íé26¡¢ÓÍÆáÒÒ¶þ´¼Ï¡ÁÏ 27ËÄÇâß»à«28ÓÍÆá29¡¢Õý¼ºÍé 30¡¢±½ÒÒÏ© 31¡¢»·¼ºÍª 32¡¢»·ÎìÍé 33¡¢¶þÒÒ°· 34¡¢ÕýÐçÍé 35¡¢Êå¶¡´¼ 36¡¢±ûÏ©Ëá¼×õ¥ 37¡¢Õý±û´¼ 38¡¢»·¼ºÍé 39¡¢¼×»ùÊå¶¡»ùÃÑ 40¡¢1-4-¶þÑõÁù»· 41¡¢Ë«ÎìÏ© 42¡¢ßÁ¿©Íé 43¡¢ÑÎËá 44¡¢ËÉÏãË® 45¡¢Ïã½¶Ë® 46¡¢70%ÒÒ´¼ 47¡¢ÒÒËá µÈ½ü60ÖÖÒÔÉϵÄÒ×ȼÒ×±¬Î£ÏÕÒºÌå¡£¡£¡£ |
| ¿ª»úÆô¶¯Ê±¼ä | Ô¼1Ãë |
| ÆÊÎö²âÊÔʱ¼ä | Ô¼1Ãë |
| ¿É¼ì²â×îСҺÌåÁ¿ | Äܹ»¼ì²âµÄҺ̬ÎïÆ·×îСÐÎ×´³ß´ç¼°ÈÝÁ¿Îª¸ß¶È²»µÍÓÚ60mm,ÈÝÁ¿²»Ð¡ÓÚ50ml |
| ¿É¼ì²âÈÝÆ÷²ÄÖÊ | Äܹ»¶Ô²£Á§¡¢ËÜÁÏ¡¢ÌմɵȷǽðÊôÈÝÆ÷ÖÐҺ̬ÎïÆ·¾ÙÐмì²â |
| ¿É¼ì²âÈÝÆ÷×î´ó±Úºñ | 5mm·Ç½ðÊôÈÝÆ÷ |
| Íâ¹Û³ß´ç | L216*W50*H79 mm |
| ±¨¾¯ÉùÒô | ¡Ü79dB |
| ¹¦ºÄ | £¼10W |
| Ê¡µç¹¦Ð§ | ½ÓÄÉÊ¡µçÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬ÔÚ10ÃëÄÚΪ¾ÙÐмì²âÊÂÇéÔò×Ô¶¯¹Ø»ú |
| ÊÂÇéÎÂ¶È | -20¡æ~+60¡æ |
| ÊÂÇéʪ¶È | 0%~90% |