cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA10080D ˫Դ˫ÊÓ½ÇXÉäÏßÇå¾²¼ì²é×°±¸£¨Í¨µÀʽX¹â»ú£©ÊÇcq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾×ÔÖ÷Ñз¢µÄÖÐÐͶàÄÜÁ¿¡¢Ë«ÊÓ½ÇXÉäÏß¼ì²é×°±¸£¬£¬£¬£¬½ÓÄÉÁ½×é×ÔÁ¦µÄX¹âÔ´¼ì²éϵͳ£¬£¬£¬£¬Ê¹ÓÃË«ÄÜÁ¿Ì½²âÆ÷¼°Êý×ÖͼÏñ´¦Öóͷ£ÏµÍ³£¬£¬£¬£¬´Ó±ÊÖ±ºÍˮƽÁ½¸öÆ«Ïò¶ÔÎïÆ·¾ÙÐмì²â£¬£¬£¬£¬ÎÞÐè˼Á¿±»¼ìÎïÆ·µÄ°Ú·ÅλÖöø»ñµÃ³¬µÈÇåÎúÏÊÃ÷µÄͼÏñ¡£¡£¡£¡£Ïà±È¹Å°åXÉäÏß¼ì²é×°±¸£¬£¬£¬£¬ÄÜÔÚ¼ì²éЧÂÊ¡¢Õ¼µØ¿Õ¼ä£¨ÔöÌí¼ì²éЧÂÊÏ൱ÓÚÔöÌíÁËÕ¾ÄÚ¿Õ¼äʹÓÃÂÊ£©¡¢ïÔÌÎ󱨡¢Â©±¨¼°¸¨Öú×Ô¶¯Ê¶±ðÉϸü¾ßÓÅÊÆ£¬£¬£¬£¬Ô½·¢ÊÊÓÃÓÚÌú·¡¢Æû³µÕ¾¡¢º£¹Ø¡¢ÎïÁ÷¡¢¹ìµÀ½»Í¨¡¢¹«¼ì·¨Ë¾µÈÖ÷Òª³¡ºÏ¡£¡£¡£¡£
¡ð ˫Դ˫ÊÓ½Ç̽²â£º½ÓÄÉË«ÊÓ½ÇÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬±ÊÖ±¡¢Ë®Æ½Á½¸öÊӽǵÄͼÏñͬʱÏÔʾ£¬£¬£¬£¬Äܹ»Õ¹ÏÖ¸ü¶à°ü¹üÄÚ²¿ÐÅÏ¢£¬£¬£¬£¬´Ó¶øÓÐÓÃïÔÌÓÉÓÚÎïÆ·ÖØµþ´øÀ´µÄ×ÌÈÅ£¬£¬£¬£¬Ìá¸ßÅÐͼԱµÄʶͼ׼ȷÐÔ£¬£¬£¬£¬½µµÍÎóÅкÍÊÕ¼þ±ÈÂÊ£¬£¬£¬£¬Ë«ÊÓ½ÇͼÏñͬ²½ÏÔʾ£¬£¬£¬£¬Ö§³Öͬ²½»Ø·Å¡£¡£¡£¡£
¡ð ÏȽøÉè¼Æ£ºÆ¾Ö¤ÈËÌ幤³ÌÔÀíÉè¼Æ×¨ÓüüÅÌ¡¢Í¼ÏñÏÔʾ¼°ÈË»ú½»»¥½çÃæ£¬£¬£¬£¬ÓÐÓÃÌá¸ß×°±¸µÄÒ×ÓÃÐÔ¡£¡£¡£¡£
¡ð Ä£¿£¿£¿£¿£¿£¿é×Լ죺½ÓÄÉÄ£¿£¿£¿£¿£¿£¿é»¯Éè¼Æ£¬£¬£¬£¬²¢ÌṩXÉäÏßÔ´¡¢Ì½²âÆ÷ÕóÁС¢×¨ÓüüÅ̵ÈÒªº¦²¿¼þµÄ²âÊÔÕï¶Ï¹¦Ð§£¬£¬£¬£¬Ê¹×°±¸¹ÊÕÏÕï¶Ï¼°Î¬ÐÞÔ½·¢×¼È·ºÍ¿ì½Ý¡£¡£¡£¡£
¡ð Çå¾²±ê×¼£º¼«µÍµÄ×ß©ÉäÏß¼ÁÁ¿ÂÊ£¬£¬£¬£¬×°±¸Öܱ߷øÉä¼ÁÁ¿ÂÊ¿¿½ü×ÔÈ»±¾µ×ˮƽ£¬£¬£¬£¬ÇкÏËùÓйú¼Êº£ÄÚ¿µ½¡Çå¾²±ê×¼¡£¡£¡£¡£
¡ð Îȹ̿ɿ¿£ºÃ¿Ì¨»úе³ö³§Ç°¾ùͨ¹ýÑÏ¿áµÄÆéá«ÎÂÊÔÑ顢ʪÈÈÊÔÑéºÍÕñ¶¯ÊÔÑ飬£¬£¬£¬ÒÔ°ü¹Ü²úÆ·Äܹ»ÎÞ¹ÊÕÏÒ»Á¬ÔËÐÐ10000СʱÒÔÉÏ¡£¡£¡£¡£
¡ð ÕæÊµ²ÎÊý£º²úÆ·ÏÖʵʹÓÃÖеĸ÷ÏîÐÔÄܲÎÊýÓ빫°²²¿³ö¾ßµÄ¼ì²â±¨¸æÍêȫһÖ£¬£¬£¬£¬¼ì²â±¨¸æÐ§¹û¸üÕæÊµ¿ÉÐÅ¡£¡£¡£¡£
¡ð ×ÊÖÊʵÁ¦£ºÒÑͨ¹ý¹ú¼ÊISO9001ÖÊÁ¿ÈÏÖ¤¡¢ISO14001ÇéÐÎÈÏÖ¤£¬£¬£¬£¬²¢È¡µÃ·øÉäÇå¾²ÔÊÐíÖ¤¡¢¹ú¼ÒÇå¾²Ìá·À±¨¾¯ÏµÍ³²úÆ·ÖÊÁ¿¼àÊÓÄ¥Á·ÖÐÐÄ¡¢Å·ÃËCEÈÏÖ¤¡¢Èí¼þÖø×÷Ȩ¡¢Èí¼þ²úÆ·¹ÒºÅÖ¤¡¢ÊÊÓÃÐÂÐÍרÀû¡£¡£¡£¡£
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ͨµÀ³ß´ç | 1000mm x 800mm |
| ´«ËÍ´øËÙÂÊ | 0.2 ¡À 0.02m/s |
| ×î´ó¸ºÔØ | 200KG |
| ÕÕÉä·½·¨ | ¶¥ÕÕʽ&²àÕÕʽ |
| ¹Üµçѹ | 80KV-160KV |
| ´©Í¸Á¦ | ˮƽÊӽǣº46mm ±ÊÖ±Êӽǣº46mm |
| ÏßÇø·ÖÁ¦ | ˮƽÊӽǣº40AWG ±ÊÖ±Êӽǣº40AWG |
| ¿Õ¼äÇø·ÖÁ¦ | ˮƽÊӽǣº±ÊÖ±£º0.8mm ˮƽ£º0.8mm ±ÊÖ±Êӽǣº±ÊÖ±£º0.8mm ˮƽ£º0.8mm |
| µ¥´Î¼ÁÁ¿ | ¡Ü3.0¦ÌSv(¦ÌGy)ÏÖʵÕÉÁ¿ÎªÖ÷ |
| й¶¼ÁÁ¿ | ¡Ü0.1¦ÌSv/h(¦ÌGy/h) |
| ÔëÒô | ¡Ü55dB |
| ¹¦ºÄ | 1000W |
| ÊÂÇéÎÂ¶È | 0¡æ¡«+45¡æ (32¨H+113¨H) |
| ÊÂÇéʪ¶È | -20¡ãC~+70¡ãC(-4¡ãF~+158¡ãF) |
| ¶àÄÜÁ¿²ÊÉ« | ÓлúÎïÏÔʾΪ³ÈÉ«£¬£¬£¬£¬ÎÞ»úÎïÏÔʾΪÀ¶É«£¬£¬£¬£¬»ìÏýÎïÏÔʾΪÂÌÉ« |
| ͼÏñ´¦Öóͷ£¹¦Ð§ | ²ÊÉ«/ÊÇ·Ç¡¢¾ÖÔö¡¢³¬Ôö¡¢±ßÑØÔöÇ¿¡¢»Òɨ¡¢·´É«¡¢¸ß´©¡¢µÍ´©¡¢ÔöÁÁ¡¢¼õ°µ¡¢·Å´ó/ËõС¡¢»ØÀ/ǰÀ¡¢¿ÉÒÉÓлúÎﱨ¾¯±ê¼Ç |