cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA-UVSS-IÒÆ¶¯Ê½³µµ×¼ì²éϵͳÊÇÎÒ˾×ÔÖ÷Ñз¢³öÀ´µÄÐÂÒ»´úµÄ³µÁ¾µ×ÅÌÇå¾²¼ì²éϵͳ£¬£¬£¬£¬¿É¼ì²é³µµ×ÊÇ·ñÓб»²»·¨¸Ä¶¯£¬£¬£¬£¬Òþ²Ø¶¾Æ·¡¢Õ¨µ¯µÈÎ¥½ûÎïÆ·Ä³Ö°Ô±£¬£¬£¬£¬»¹¿ÉÒÔ¼ì²éµ½ÈËÌåδ±ãµÖ´ïµÄµØ·½¡£¡£¡£±ðµÄ±¾²úÆ·¾ßÓи߷À»¤Æ·¼¶Éè¼Æ£¬£¬£¬£¬ÄÜÔÚ±°ÁÓÇéÐÎÏÂÕý³£ÊÂÇé¡£¡£¡£¸Ã²úÆ·ÊÊÓÃÓÚ´óÐÍÔ˶¯ÔÝʱ°²¼ì¡¢ÔÝʱ¼ì²éÕ¾µÈ°²¼ìÇøÓò¶ÔÆû³µµ×Å̾ÙÐмì²é¡£¡£¡£
¡ð רΪ¹«¼ì·¨Ë¾¡¢»ú³¡º£¹Ø¡¢´óÐÍÔ˶¯µÈÖ÷Òª³¡ºÏÉè¼Æ
¡ð Ö§³Ö¹ú²ú»¯²Ù×÷ϵͳ£¬£¬£¬£¬ÌáÉýÐÅÏ¢Çå¾²ºÍ¿ØÖÆÄÜÁ¦
¡ð ͨ¹ý¹ú¼Ò¹«°²²¿Çå¾²Ó뾯Óõç×Ó²úÆ·ÖÊÁ¿¼ì²âÖÐÐÄÄ¥Á·
¡ð ͨ¹ýÅ·ÃËCEÈÏÖ¤/ÃÀ¹úFCCÈÏÖ¤/Å·ÃËROHSÈÏÖ¤
¡ð »ñµÃIP68ÈÏÖ¤Ö¤Êé
¡ð »ñµÃÅÌËã»úÈí¼þÖø×÷Ȩ¹ÒºÅÖ¤Êé
¡ð »ñµÃÊÊÓÃÐÂÐÍרÀû
¡ð »ñµÃÖйú¾¯ÓÃ×°±¸¿Æ¼¼Á¢Òì´ó½±
¡ð ͼƬ´¦Öóͷ£ËÙÂʿ죬£¬£¬£¬1ÃëÄÚѸËÙ³ÉÏñ£¬£¬£¬£¬´ó´óÌá¸ßÊÂÇéЧÂÊ
¡ð ¿ÉÒÉÎïÆ·¸¨Öú¼ì²é¹¦Ð§£¬£¬£¬£¬Ìá¸ß¼ì²éЧÂÊ
¡ð ×Ô¶¯ÌìÉúͼƬºÍ±È¶Ô£¬£¬£¬£¬Ìá¸ß¼ì²é׼ȷÐÔ
¡ð ϵͳ»¯µÄ¼Í¼ºÍÅÌÎÊ£¬£¬£¬£¬Èù«¼ì·¨µ¥Î»ÔÚÕë¶ÔÖÖÖÖÇå¾²ÊÕÖ§¼Í¼ÅÌÎʼ°²éÖ¤ÖÐÌṩ×îÓÐÓõÄ×ÊÖú
¡ð ˳ӦÐÔÇ¿£¬£¬£¬£¬Öª×ã¼ì²éº£ÄÚËùÓгµÐͳµÁ¾µÄÒªÇó
¡ð ½ÓÄÉÈë¿Ú¸¨ÖúÕÕÃ÷£¬£¬£¬£¬Ê¹ÓÃÊÙÃü¸ß´ï5000СʱÒÔÉÏ
¡ð µ¥Ìå¶àÖØÃÜ·âÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬¾ü¹¤¼¶Çå¾²·À»¤¼¼Êõ
¡ð Ä£¿£¿£¿£¿é»¯×éºÏÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬Ç³Ò×ÐÔά»¤
¡ð ¸ßÇ¿¶È¿¹Ñ¹ÄÍÄ¥£¬£¬£¬£¬¿¹Ñ¹ÄÜÁ¦´óÓÚ20¶Ö
¡ð ³µÅÆ×Ô¶¯Ê¶±ð£¬£¬£¬£¬¾ÙÐÐÊÇ·ÇÃûµ¥¹ÒºÅ
¡ð ÖܱßϽµµÍª¶¯Óë¿ØÖÆ£¬£¬£¬£¬¿ÉÅþÁ¬ÁªÆôº½·ÝÖ¤ÔĶÁÆ÷¡¢Ö¤¼þɨÃèÒÇ¡¢ÈËÏñ×¥ÅÄ£¬£¬£¬£¬´òÓ¡»úµÈ
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ³ÉÏñ·½·¨ | ½ÓÄÉÏßÕóCCDɨÃè¼¼Êõ¶¯Ì¬·½·¨³ÉÏñ |
| ɨÃè·½·¨ | ÏßÐÔɨÃ裬£¬£¬£¬È«×Ô¶¯£¬£¬£¬£¬ºìÍâ¸ÐÓ¦´¥·¢ |
| Ö§³Öϵͳ | Windows 10 / Ubuntu 22 / ÒøºÓ÷è÷ë V10 |
| ×î´óɨÃèËÙÂÊ | 18kHz |
| ³µµ×ͼÏñ×ÝÏòÇø·ÖÂÊ | ¡Ý2048ÏñËØCCD |
| ͼÏñÇø·ÖÂÊ | 12000 ¡Á 7500£»£»£»2000ÍòÏñËØ |
| ͨ¹ý³µËÙ | ¡Ý1-80km/h£¬£¬£¬£¬½¨Òé¡Ü30km/h |
| ɨÃèÒÇÊý¾ÝÏß | ±êÅä10 Ã×£¨¿É¶¨ÖƳ¤¶È£© |
| ³µµ×ͼÏñɨÃèÒÇ | ½ÓÄɶÀÍ̵Ŀª·Åʽ¿íÊÓ³¡³µµ×ͼÏñÊÕÂÞ¼¼ÊõÉè¼Æ |
| ÊÓ³¡½Ç¶È | ¡Ý175¶È |
| ¸¨ÖúÕÕÃ÷ | 160W |
| ÕÕÃ÷×é¼þ | Á½¿Åµ¥ÌåÃÜ·âLEDÃæ¹âÔ´£»£»£»ÊÙÃü£º£¾50000h |
| ɨÃèÆ«Ïò | µ¥ÏòɨÃè |
| ³ÐÖØ | ¡Ý20T |
| ·ÀˮƷ¼¶ | IP68 |
| ʹÓÃÇéÐÎÎÂ¶È | £20¶È - £«60¶È |
| ɨÃè×°ÖýṹÉè¼Æ | µ¥Ìå¶àÖØÃܷ⣬£¬£¬£¬¸ßÇ¿¶È¿¹Ñ¹Éè¼Æ£¬£¬£¬£¬¾ßÓзÀ³¾¡¢·ÀË®µÈ¹¦Ð§ |
| ɨÃèÒÇÖØÁ¿ | 28kg |
| ɨÃè×°ÖÃÌå»ý | 450¡Á400¡Á78mm |
| ÊÂÇéµçѹ | DC24V |
| ϵͳ¹©µç | AC110-240V/50-60Hz |
| ³µµ×ͼÏñÏÔʾ·½·¨ | ´ó·ùÃæºáÏòÏÔʾ |
| µ×ÅÌ´æ´¢»òÔØÈëʱ¼ä | ©‚1Ãë |
| ͼÏñ¼ìË÷¹¦Ð§Ä¥Á· | Äܰ´ÈÕÆÚ¡¢Ê±¼ä¡¢³µÅƺŵÈÐÅÏ¢¼ìË÷ÒÔ´æ´¢µÄ³µµ×¼°³µÅÆÍ¼Ïñ |
| ͼÏñ×Ô¶¯´æ´¢¡¢É¾³ý¹¦Ð§ | ÉúÑIJ»ÉÙÓÚ20ÍòÕÅͼƬ£¬£¬£¬£¬¹ØÓÚÓâÆÚµÄͼƬ×Ô¶¯É¾³ý |