cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA3000BX±ãЯʽ°²¼ìÃÅÊÇÒ»ÖÖÇáÓ¯ÐÍ¡¢¸ßÐÔÄܰ²¼ìÃÅ£¬£¬£¬Õâ¿î°²¼ìÃŵĽðÊô̽²âѸËٶȽϸߣ¬£¬£¬¾ßÓбãЯ¡¢¿ÉÒÆ¶¯¡¢·ÀË®¡¢ÖÊÁ¿ÇáÓ¯µÄÌØµã£¬£¬£¬Ö»Ðèһλ²Ù×÷Õß±ã¿É½«ËüÕö¿ªÔËË͵½ÈκÎËùÔÚ£¬£¬£¬²¢ÔÚÎå·ÖÖÓÄÚ×é×°ºÃ£¬£¬£¬Ê¹Ö®Õý³£ÊÂÇ飬£¬£¬ÊÇÀíÏëµÄÓÃÓÚÔ˶¯»á¡¢¾Û»á¡¢Ñ§Ð£µÈ³¡ºÏµÄ½ðÊô̽²âÃÅ¡£¡£¡£¡£Í¬Ê±Ëü»¹¾ßÓвÙ×÷µÄÇáÓ¯ÌØÕ÷ºÍÍêÈ«µÄ±ãЯÄÜÁ¦£¬£¬£¬Òò´Ë²Ù×÷ÇáÓ¯£¬£¬£¬ÏÕЩ²»ÐèÒªÈκβÙ×÷ѵÁ·¼´¿ÉʹÓᣡ£¡£¡£ ¡¡¡¡¸Ã¿î²úƷϵʹÓõç´Å³¡¼ì²âËæÉí½ðÊôÎïµÄ̽²â½á¹¹£¬£¬£¬ÒÔÉù¹â±¨¾¯µÄ·½·¨À´ÌåÏÖͨ¹ýÕßËæÉí½ðÊôÎïÁè¼ÝÒ»¶¨Á¿¡£¡£¡£¡£ËüÓÉÖ÷»ú¡¢¸ßƵÐźű¬·¢Æ÷¡¢ÐźÅÎüÊÕÆ÷ºÍºìÍâÏß´«¸ÐÆ÷µÈ×é³É¡£¡£¡£¡£¾ßÓÐÐÎ×´´óÆøÑŹۡ¢½ðÊô̽²âÄÜÁ¦½ÏÇ¿¡¢Ì½²â·ÀÇø¶à¡¢ÆæÒìµÄ»¥ÁªÍøÔ¶³Ì²Ù×÷¹ÜÀíϵͳ¡¢ÇáÓ¯¡¢·ÀË®µÄÌØµã£¬£¬£¬¿ÉÒÔ²ðװΪ6¿é×é³É²¿¼þ£¬£¬£¬¿ÉÒÔÀû±ãµÄЯ´øºÍתÔË£¬£¬£¬ÊÇÏÖÔÚÁìÏÈÔÚÊг¡Ç°ÑصıãЯʽ°²¼ìÃÅ¡£¡£¡£¡£
¡ð ×°ÖÃÇáÓ¯¡¢±ãЯÔËÊä¡¢5·ÖÖÓÄÚÍê³É×°Åä¡¢ÆÊÎö£»£»£»£»
¡ð 6¿é´«¸ÐÇøÓò¿ÉÒÔ×óÓÒÉÏÏÂí§Òâ½»Á÷×°Å䣻£»£»£»
¡ð ½ÓÄɵç×ÓÆµÂÊоƬ£¬£¬£¬ÊµÏÖÎÞÊý̨װ±¸Áã¾àÀë²¢ÅÅÏ໥¿¹×ÌÈÅ¡¢¿É½ôÌùX¹â»úÕý³£Ê¹Ó㻣»£»£»
¡ð ÆÁ²Ëµ¥ÏÔʾ£º½ÓÄɲÊɫҺ¾§ÏÔʾÆÁ²Ëµ¥ÏÔʾ£¬£¬£¬ÖÐÓ¢ÎÄÑ¡Ôñ²Ëµ¥£¬£¬£¬²¢ÔÚÒº¾§ÏÔʾÆÁÉÏʵʱÏÔʾÅä¾°ÇéÐÎ×ÌÈÅÐźţ¬£¬£¬ÒÔ±ãÔÚ×°ÖÃÖÐÓÐÕë¶ÔÐÔµ÷½â£»£»£»£»
¡ð °²¼ìÃÅÓÉABS¡¢¾Û̼Ëáõ¥ºÏ½ðÖÊÁϵȿ¹¹¥»÷Á¦Ç¿ÖÊÁÏÖÆ×÷¶ø³É£»£»£»£»
¡ð Òº¾§ÏÔʾµ÷Àí²ÎÊý¡¢Ñ¸Ëٶȿɵ÷300¸ö¼¶±ð£¬£¬£¬×î¸ßѸËÙ¶È¿É̽²âÒ»¸öÓ²±Ò£»£»£»£»
¡ð ³¬Ç¿µÄÍâ¿Ç·À»¤¼¼Êõ£ºIP55ÓÅÔ½µÄ·À»¤ÐÔÄÜ£»£»£»£»
¡ð ·Àµç´Å×ÌÈÅ£º½ÓÄÉDSPÊý×ÖÐźŴ¦Öóͷ£¼¼Êõ£¬£¬£¬×Ô¶¯É¨Ãè¼ì²â×°ÖÃÏÖ³¡ÇéÐεĻúе¼°µç´Å×ÌÈÅ£¬£¬£¬×Ô¶¯Ë³Ó¦ÊÂÇéÇéÐΣ¬£¬£¬¶Ôµç´ÅºÍ»úеÐÔ×ÌÈž߸ßÃâÒßÁ¦£»£»£»£»ÎÞÐèÖÜÆÚÐÔУµ÷£¬£¬£¬´ó´óÌá¸ß¿¹¸ÉÄÜÁ¦£»£»£»£»
¡ð ÄÚÖÃË«µç³Ø×óÓÒ¸÷Ò»¸ö¡¢µç³Ø¿ÉÐøº½30СʱÒÔÉÏ,¿ÉÑ¡ÅäÐøº½80Сʱ£»£»£»£»
¡ð ²úÆ·¾»ÖØ£º²»Áè¼Ý35¹«½ï£¬£¬£¬×°ÏäÃ«ÖØ²»Áè¼Ý47¹«½ï£»£»£»£»
¡ð ²ðжºó³ß´ç£º90x58x66(cm)ÓëÐÐÀîÏä¾ÞϸÏ൱£»£»£»£»
¡ð ¿ª»ú×Ô˳ӦÕï¶Ï£º¿ª»úʱϵͳ×Ô˳ӦÕï¶Ï¼ì²â¹¦µçÄÜ£¬£¬£¬¹ÊÕÏÏÔʾ£»£»£»£»
¡ð Çå¾²±£»£»£»£»¤£ºÇкϹú¼ÊÇå¾²±ê×¼£¬£¬£¬¶ÔÐÄÔàÆð²©Æ÷Åå´øÕß¡¢Ôи¾¡¢´ÅÐÔ½éÖʵÈÎÞº¦
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ÍâÐͳߴ磨mm£© | 2250mm x 970mm x 580mm(¸ßx¿íxÉî) |
| ͨµÀ³ß´ç£¨mm£© | 2100mm x 800mm x 580mm(¸ßx¿íxÉî) |
| Õû»úÖØÁ¿ | 55KG |
| ÊÂÇéµçѹ | AC90V¡«240V 50£¯60Hz |
| ¹¦ºÄ | £¼10W |
| ÇøÎ» | 6-18¸öÇøÎ» |
| ѸËÙ¶È | 300¼¶¿Éµ÷ |
| ÏÔʾÆÁ | Òº¾§ÆÁ |
| ÊÂÇéÎÂ¶È | -20¡æ¡«70¡æ |
| ÊÂÇéʪ¶È | 95%,ÎÞÀäÄý |
| ×î¸ßѸËÙ¶È | £¼10g½ðÊô |