cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA3000 ÈȳÉÏñ²âνðÊô̽²â°²¼ìÃÅ£¬£¬£¬£¬£¬¼¯È˺ìÍâÈȳÉÏñÎ޸вâΡ¢½ðÊô̽²â¼¼ÊõÓÚÒ»Ì壬£¬£¬£¬£¬¿Éͬʱ¾ÙÐÐÎ޸вâΡ¢½ðÊô̽²â£¬£¬£¬£¬£¬»¥²»Ó°Ïì¡£¡£¡£¡£¡£ÈȳÉÏñ²âÎÂ˳½ðÊô̽²â½ÓÄÉË«ÆÁ×ÔÁ¦ÏÔʾ£¬£¬£¬£¬£¬ÈȳÉÏñÉãÏñÍ·½ÓÄÉ˫ĿAIÏà»ú£¬£¬£¬£¬£¬¼¯³É¸ß¾«¶ÈÈȳÉÏñ²âδ«¸ÐÆ÷£¬£¬£¬£¬£¬ÄÚÖÃÈËÁ³ÖÇÄÜ×¥ÅÄËã·¨£¬£¬£¬£¬£¬ISPͼÏñ´¦Öóͷ£µÈ¼¼ÊõÓÚÒ»ÌåµÄAIÖÇÄܲúÆ·¡£¡£¡£¡£¡£¾ß±¸ÈËÁ³¼ì²â¡¢Ìåμì²â¡¢ÈËÁ³×¥ÅĵÈǿʢ¹¦Ð§¡£¡£¡£¡£¡£¿£¿£¿£¿É׼ȷ²¶»ñͨ¹ýÉãÏñ»úÊÓÒ°µÄÖ°Ô±µÄÌåÎÂ˳ÈËÁ³Í¼Æ¬£¬£¬£¬£¬£¬°éÓÐÓïÒô±¨¾¯ÌáÐÑ£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÓÐÓÃ×ÊÖúÓû§¼à²âÊÕÖ§Ö°Ô±µÄÌåÎÂ״̬,ÓÐÖúÓÚÖ°Ô±ÌåÎÂɸ²é¡£¡£¡£¡£¡£ Õû¸ö²âβ¿·ÖÉè¼ÆÁéÇÉÀû±ã£¬£¬£¬£¬£¬¿É¿ìËÙ²âεÄͬʱÓÖ²»Ó°Ïì±»²âÖ°Ô±µÄÕý³£Í¨¹ý£»£»£»½ðÊô̽²âÄ£¿£¿£¿£¿éÏÔʾÆÁÇåÎúÏÔʾ½ðÊô̽²âÇéÐμ°Í¨¹ýÈËÊý£¬£¬£¬£¬£¬°éÓÐÉù¹â±¨¾¯£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÓÐÓöԲâÊÔÖ°Ô±µÄ¹ÜÖÆµ¶¾ß¡¢Ç¹Ö§µÈΣÏÕÆ·µÄ¼ì²é¡£¡£¡£¡£¡£ ±¾²úÆ·¿ÉÆÕ±éÓ¦ÓÃÓÚÀÎÓü¡¢·¨Ôº¡¢Ñ§Ð£¡¢Ò½Ôº¡¢µç×ÓÆóÒµ¡¢¿Ú°¶¡¢¿ÍÔËÕ¾¡¢Õ¹ÀÀ»á¹Ý¡¢¾Û»áÖÐÐÄ¡¢ÖØ´óÇìµä¡¢Ñݳª»áµÈÖ÷Òª³¡ºÏ¡£¡£¡£¡£¡£
¡ð ½ÓÄɺìÍâÈȳÉÏñÎ޸вâΣ»£»£»
¡ð ¶à·ÀÇø¼¼Êõ£º18¸ö̽²â·ÀÇø£¬£¬£¬£¬£¬¸÷̽²â·ÀÇøÑ¸ËÙ¶È¿Éí§Òâµ÷Àí£¨¾ß±¸×Ô˳Ӧµ÷Àí¼¼Êõ£¬£¬£¬£¬£¬Ñ¸ËÙ¶È×î¸ß¿É´ï0-999¼¶£©£¬£¬£¬£¬£¬²¢ÓиßÁÁ¶ÈLED±¨¾¯²¿Î»Ö¸Ê¾£¬£¬£¬£¬£¬×¼È·¶¨Î»Òþ²ØµÄÎ¥½ûÆ·²¿Î»£»£»£»
¡ð ¼¯³É»¯Éè¼Æ£ºÖ÷°åÏÔʾÆ÷¿ØÖÆÒ»Ì廯¼¯³ÉÖ÷»ú£¬£¬£¬£¬£¬ÐźÅÊÕÂÞ°åÖÃÓÚÃŰåÁ½²à£¬£¬£¬£¬£¬Àû±ã¾«Á·£¬£¬£¬£¬£¬¸üÀûÓÚÊÛºóЧÀÍ£»£»£»
¡ð ´óÆÁ¼¼Êõ£ºÈȳÉÏñ²¿·Ö12´çÒº¾§ÆÁÏÔʾ£¬£¬£¬£¬£¬½ðÊô̽²â²¿·Ö7´çÒº¾§ÆÁÏÔʾ£»£»£»
¡ð ÆÁ²Ëµ¥ÏÔʾ£º½ÓÄɲÊɫҺ¾§ÏÔʾÆÁ²Ëµ¥ÏÔʾ£¬£¬£¬£¬£¬ÖÐÓ¢ÎÄÑ¡Ôñ²Ëµ¥£¬£¬£¬£¬£¬²¢ÔÚÒº¾§ÏÔʾÆÁÉÏʵʱÏÔʾÅä¾°ÇéÐÎ×ÌÈÅÐźţ¬£¬£¬£¬£¬ÒÔ±ãÔÚ×°ÖÃÖÐÓÐÕë¶ÔÐÔµ÷½â£»£»£»
¡ð ²âιæÄ££º30-50¡æ£¬£¬£¬£¬£¬²âξ«¶È£º¡À0.3¡æ£»£»£»
¡ð 200Íò¿É¼û¹âÇø·ÖÂÊ1920*1080£¬£¬£¬£¬£¬ÈȳÉÏñÇø·ÖÂÊ256*192£»£»£»
¡ð ³¬Ç¿µÄÍâ¿Ç·À»¤¼¼Êõ£ºIP53ÓÅÔ½µÄ·À»¤ÐÔÄÜ£»£»£»
¡ð Ë«ÉãÏñÍ·²ÊÉ«/ºìÍâË«¹âʶ±ð£¬£¬£¬£¬£¬¾«×¼ÊµÊ±»îÌå¼ì²â£»£»£»
¡ð ÄÚÖÃÀ®°ÈÓïÒô±¨¾¯¡¢Òì³£ºìÉ«ÏÔʾ±¨¾¯£»£»£»
¡ð Ö§³ÖÈËÁ³×¥ÅĹ¦Ð§£¬£¬£¬£¬£¬¿Éͬʱ¶Ô20~30ÕÅÈËÁ³¾ÙÐмì²â¼°×¥ÅÄ£»£»£»
¡ð Τ¸ùÐÒé½Ó¿Ú£¬£¬£¬£¬£¬MicroSD¿¨½Ó¿Ú£¬£¬£¬£¬£¬×î´ó¿ÉÖ§³Ö128G£»£»£»
¡ð HDMIÖ±½ÓÊä³öÔ¤ÀÀÊÓÆµ£¬£¬£¬£¬£¬ÊµÊ±ÏÔʾͨÐÐÈËÊýºÍÒ쳣ζȣ»£»£»
¡ð Ö§³ÖSD¿¨´æ´¢Êý¾Ý¼Í¼£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÁªÍøµ¼³öÊý¾Ý£»£»£»Ö§³Ö½ðÊô̽²âµÈÊý¾Ý¾ÙÐÐÅÌÎÊ¡¢¹ÜÀíµ¼³öµÈ£»£»£»
¡ð ±¨¾¯Êý¾Ýͳ¼Æ£ºÅ䱸ÖÇÄÜ»¯µÄ¿ÍÁ÷Á¿ºÍ±¨¾¯¼ÆÊýÆ÷£¬£¬£¬£¬£¬ÊµÊ±×Ô¶¯ÏÔʾ¼Í¼±¨¾¯´ÎÊýºÍÊÕÖ§ÈËÊý£¬£¬£¬£¬£¬100000Ìõ³¬´óÈÝÁ¿¼Í¼ÐÅÏ¢Àû±ãʵʱ²éÔÄ£»£»£»
¡ð ±¨¾¯¹¦Ð§£º±¨¾¯µÆ¹â¡¢±¨¾¯Éù¡¢í§Òâµ÷ÀíÉèÖ㻣»£»
¡ð רҵ̽²â³ÌÐò£ºÏµÍ³ÄÚÖÃ72ÖÖÒÔÉϲî±ð³¡ºÏ̽²â±ê×¼³ÌÐò£»£»£»
¡ð ¾¯±¨Éùģʽ£ºÏµÍ³¾ß±¸¶àÖÖ±¨¾¯ÉùÒô¿ÉÑ¡Ôñģʽ£¬£¬£¬£¬£¬Ë³Ó¦²î±ð³¡ºÏÑ¡Ôñ£»£»£»
¡ð ÃÜÂë²Ù×÷£ºÃÜÂë±£»£»£»¤Ö»ÔÊÐíÊÚȨְԱ²Ù×÷£¬£¬£¬£¬£¬Çå¾²ÐÔ¸ü¸ß£»£»£»
¡ð Áª¶¯¹¦Ð§£ºÔ¤ÁôÁª¶¯½Ó¿Ú£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÒÔÓëÒíÕ¢¡¢Èý¹õÕ¢¾ÙÐÐÁª¶¯¿ØÖÆ
¡ð Çå¾²±£»£»£»¤£ºÇкϹú¼ÊÇå¾²±ê×¼£¬£¬£¬£¬£¬¶ÔÐÄÔàÆð²©Æ÷Åå´øÕß¡¢Ôи¾¡¢´ÅÐÔ½éÖʵÈÎÞº¦
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ÍâÐͳߴ磨mm£© | 2230mm (¸ß)¡Á835mm (¿í)¡Á580mm (Éî) |
| ͨµÀ³ß´ç£¨mm£© | 1990mm (¸ß)¡Á700mm (¿í)¡Á500mm (Éî) |
| Õû»úÖØÁ¿ | 70KG |
| ÊÂÇéµçѹ | AC90V¡«240V 50£¯60Hz |
| ¹¦ºÄ | 30W |
| ÇøÎ» | 6-18¸öÇøÎ» |
| ²âιæÄ£ | 30-50¡æ |
| ²âη½·¨ | ºìÍâÈȳÉÏñ |
| ÏñÔª³ß´ç | 12¦Ìm |
| ÈȳÉÏñ³ß´ç | 256*192 |
| ÈȳÉÏñÊÓ³¡½Ç | 50¡ã*35.2¡ã |
| ²âξ«¶È | ¡À0.3¡æ |
| ÊÂÇ鯵ÂʹæÄ£ | 1¡ª100¸öƵ¶Î |
| ѸËÙ¶È | 0~999¼¶¿Éµ÷ |
| ÏÔʾÆÁ | 7Ó¢´ç²Ù×÷Òº¾§ÆÁ |
| ÊÂÇéÎÂ¶È | -20¡æ¡«65¡æ |
| ÊÂÇéʪ¶È | 95%,ÎÞÀäÄý |
| ×î¸ßѸËÙ¶È | £¼10g½ðÊô |
| ÁªÍøÆ½Ì¨£¨Ñ¡Å䣩 | Ô¶³Ì¹ÜÀí¡¢ÁªÍø¶Ô½Ó |