cq9Ìø¸ß¸ßÓÎÏ·ÍøÕ¾
ZA-UVSS-IIÀο¿Ê½³µµ×¼ì²éϵͳÊÇÎÒ˾×ÔÖ÷Ñз¢³öÀ´µÄÐÂÒ»´úµÄ³µÁ¾µ×ÅÌÇå¾²¼ì²éϵͳ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿É¼ì²é³µµ×ÊÇ·ñÓб»²»·¨¸Ä¶¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬Òþ²Ø¶¾Æ·¡¢Õ¨µ¯µÈÎ¥½ûÎïÆ·Ä³Ö°Ô±£¬£¬£¬£¬£¬£¬»¹¿ÉÒÔ¼ì²éµ½ÈËÌåδ±ãµÖ´ïµÄµØ·½¡£¡£¡£¡£±ðµÄ±¾²úÆ·¾ßÓи߷À»¤Æ·¼¶Éè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÄÜÔÚ±°ÁÓÇéÐÎÏÂÕý³£ÊÂÇé¡£¡£¡£¡£¸Ã²úÆ·ÊÊÓÃÓÚ»ú³¡¡¢ÂëÍ·¡¢º£¹Ø¡¢ÀÎÓü¡¢¾üʽûÇø¡¢µÈ°²¼ìÇøÓò¶ÔÆû³µµ×Å̾ÙÐмì²é¡£¡£¡£¡£
¡ð רΪ¹«¼ì·¨Ë¾¡¢»ú³¡º£¹Ø¡¢´óÐÍÔ˶¯µÈÖ÷Òª³¡ºÏÉè¼Æ
¡ð Ö§³Ö¹ú²ú»¯²Ù×÷ϵͳ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÌáÉýÐÅÏ¢Çå¾²ºÍ¿ØÖÆÄÜÁ¦
¡ð ͨ¹ý¹ú¼Ò¹«°²²¿Çå¾²Ó뾯Óõç×Ó²úÆ·ÖÊÁ¿¼ì²âÖÐÐÄÄ¥Á·
¡ð ͨ¹ýÅ·ÃËCEÈÏÖ¤/ÃÀ¹úFCCÈÏÖ¤/Å·ÃËROHSÈÏÖ¤
¡ð »ñµÃIP68ÈÏÖ¤Ö¤Êé
¡ð »ñµÃÅÌËã»úÈí¼þÖø×÷Ȩ¹ÒºÅÖ¤Êé
¡ð »ñµÃÊÊÓÃÐÂÐÍרÀû
¡ð »ñµÃÖйú¾¯ÓÃ×°±¸¿Æ¼¼Á¢Òì´ó½±
¡ð ͼƬ´¦Öóͷ£ËÙÂʿ죬£¬£¬£¬£¬£¬1ÃëÄÚѸËÙ³ÉÏñ£¬£¬£¬£¬£¬£¬´ó´óÌá¸ßÊÂÇéЧÂÊ
¡ð ¿ÉÒÉÎïÆ·¸¨Öú¼ì²é¹¦Ð§£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ìá¸ß¼ì²éЧÂÊ
¡ð ×Ô¶¯ÌìÉúͼƬºÍ±È¶Ô£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ìá¸ß¼ì²é׼ȷÐÔ
¡ð ϵͳ»¯µÄ¼Í¼ºÍÅÌÎÊ£¬£¬£¬£¬£¬£¬Èù«¼ì·¨µ¥Î»ÔÚÕë¶ÔÖÖÖÖÇå¾²ÊÕÖ§¼Í¼ÅÌÎʼ°²éÖ¤ÖÐÌṩ×îÓÐÓõÄ×ÊÖú
¡ð ˳ӦÐÔÇ¿£¬£¬£¬£¬£¬£¬Öª×ã¼ì²éº£ÄÚËùÓгµÐͳµÁ¾µÄÒªÇó
¡ð ½ÓÄÉÈë¿Ú¸¨ÖúÕÕÃ÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ê¹ÓÃÊÙÃü¸ß´ï10000СʱÒÔÉÏ
¡ð µ¥Ìå¶àÖØÃÜ·âÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¾ü¹¤¼¶Çå¾²·À»¤¼¼Êõ
¡ð Ä£¿£¿£¿£¿£¿é»¯×éºÏÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ç³Ò×ÐÔά»¤
¡ð ¸ßÇ¿¶È¿¹Ñ¹ÄÍÄ¥£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿¹Ñ¹ÄÜÁ¦´óÓÚ50¶Ö
¡ð ¿¹Ñ¹µ×²ÛÄ£¿£¿£¿£¿£¿é£¬£¬£¬£¬£¬£¬»º½âÍâÁ¦µÄÕñ¶¯ºÍ¹¥»÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬±£»£»£»£»¤×°±¸µÄÐÔÄÜÎȹ̺ÍÕý³£ÊÂÇé
¡ð È«ÌìºòÊÂÇéÄÜÁ¦£¬£¬£¬£¬£¬£¬°ü¹Ü365ÌìÈÕÒ¹ÎÞÖÐÖ¹Õý³£ÊÂÇé
¡ð ¿ÕÆø¸ÉÔïÑ»·ÏµÍ³£¬£¬£¬£¬£¬£¬É¨ÃèÒÇ·ÀÆðÎí±£»£»£»£»¤¹¦Ð§
¡ð ³µÅÆ×Ô¶¯Ê¶±ð£¬£¬£¬£¬£¬£¬¾ÙÐÐÊÇ·ÇÃûµ¥¹ÒºÅ
¡ð ÖܱßϽµµÍª¶¯Óë¿ØÖÆ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÅþÁ¬ÁªÆôº½·ÝÖ¤ÔĶÁÆ÷¡¢Ö¤¼þɨÃèÒÇ¡¢ÈËÏñ×¥ÅÄ£¬£¬£¬£¬£¬£¬´òÓ¡»úµÈ
| ²ÎÊýÃû³Æ | ²ÎÊýÖµ |
|---|---|
| ³ÉÏñ·½·¨ | ½ÓÄÉÏßÕóCCDɨÃè¼¼Êõ¶¯Ì¬·½·¨³ÉÏñ |
| ɨÃè·½·¨ | ÏßÐÔɨÃ裬£¬£¬£¬£¬£¬È«×Ô¶¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬µØ¸ÐÏßȦ´¥·¢ |
| Ö§³Öϵͳ | Windows 10 / Ubuntu 22 / ÒøºÓ÷è÷ë V10 |
| ×î´óɨÃèËÙÂÊ | 18kHz |
| ³µµ×ͼÏñ×ÝÏòÇø·ÖÂÊ | ¡Ý2048ÏñËØCCD |
| ͼÏñÇø·ÖÂÊ | 12000 ¡Á 7500£»£»£»£»2000ÍòÏñËØ |
| ͨ¹ý³µËÙ | ¡Ý1-80km/h£¬£¬£¬£¬£¬£¬½¨Òé¡Ü30km/h |
| ɨÃèÒÇÊý¾ÝÏß | ±êÅä10 Ã×£¨¿É¶¨ÖƳ¤¶È£© |
| ³µµ×ͼÏñɨÃèÒÇ | ½ÓÄɶÀÍ̵Ŀª·Åʽ¿íÊÓ³¡³µµ×ͼÏñÊÕÂÞ¼¼ÊõÉè¼Æ |
| ÊÓ³¡½Ç¶È | ¡Ý175¶È |
| ¸¨ÖúÕÕÃ÷ | 320W |
| ÕÕÃ÷×é¼þ | ËĿŵ¥ÌåÃÜ·âLEDÃæ¹âÔ´£»£»£»£»ÊÙÃü£º£¾50000h |
| ɨÃèÆ«Ïò | Ë«ÏòɨÃè |
| ³ÐÖØ | ¡Ý50T£¨ÉèÖÿ¹Ñ¹µ×²Û£© |
| ·ÀˮƷ¼¶ | IP68Öª×ãÈ«ÌìºòÊÂÇé |
| ʹÓÃÇéÐÎÎÂ¶È | £20¶È - £«60¶È |
| ÇéÐθÐÖª¹¦Ð§ | ÔÚÅäµçÏäÄÚÏÔʾÆÁÉÏÏÔʾζȡ¢Êª¶È¡¢´óÆøÑ¹µÈÇéÐβÎÊý£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÖÇÄÜ¿ØÖÆ¿ÕÆøÑ»·ÏµÍ³ |
| ¿ÕÆøÑ»·ÏµÍ³ | ¶ÔɨÃèÒÇ·ÀÆðÎí±£»£»£»£»¤¹¦Ð§ |
| ɨÃè×°ÖýṹÉè¼Æ | µ¥Ìå¶àÖØÃܷ⣬£¬£¬£¬£¬£¬¸ßÇ¿¶È¿¹Ñ¹Éè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¾ßÓзÀ³¾¡¢·ÀË®µÈ¹¦Ð§ |
| ɨÃèÒÇÖØÁ¿ | 105kg |
| ɨÃè×°ÖÃÌå»ý | 1100¡Á280¡Á180mm |
| ÊÂÇéµçѹ | DC24V |
| ϵͳ¹©µç | AC110-240V/50-60Hz |
| ³µµ×ͼÏñÏÔʾ·½·¨ | ´ó·ùÃæºáÏòÏÔʾ |
| µ×ÅÌ´æ´¢»òÔØÈëʱ¼ä | ©‚1Ãë |
| ͼÏñ¼ìË÷¹¦Ð§Ä¥Á· | Äܰ´ÈÕÆÚ¡¢Ê±¼ä¡¢³µÅƺŵÈÐÅÏ¢¼ìË÷ÒÔ´æ´¢µÄ³µµ×¼°³µÅÆÍ¼Ïñ |
| ͼÏñ×Ô¶¯´æ´¢¡¢É¾³ý¹¦Ð§ | ÉúÑIJ»ÉÙÓÚ20ÍòÕÅͼƬ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¹ØÓÚÓâÆÚµÄͼƬ×Ô¶¯É¾³ý |
¢Ù¡¡³µÁ¾×¼±¸½øÈ볡ºÏÄÚ²¿Ê±£¬£¬£¬£¬£¬£¬AÃŵÄÉý½µÖù/·×ªÂ·ÕϽµÏ£¬£¬£¬£¬£¬£¬AÃÅ·¿ª£¬£¬£¬£¬£¬£¬³µÁ¾½øÈë°²¼ìͨµÀ¡£¡£¡£¡£
¢Ú¡¡³µÁ¾Í¨¹ýɨÃèÒǵĸÐÓ¦ÏßȦ£¬£¬£¬£¬£¬£¬×°±¸×îÏȾÙÐгµÁ¾µ×ÅÌɨÃ裬£¬£¬£¬£¬£¬Í¬Ê±¾ÙÐгµÅÆ×¥ÅÄ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÍÑÀë¸ÐÓ¦ÏßȦ£¬£¬£¬£¬£¬£¬³µÁ¾É¨Ã迢ʡ£¡£¡£¡£
¢Û¡¡³µÁ¾É¨Ã迢ʺ󣬣¬£¬£¬£¬£¬³µÁ¾µÄ³µÅÆÐÅÏ¢ºÍ½øÈëʱ¼ä×Ô¶¯¼Í¼ÆðÀ´£¬£¬£¬£¬£¬£¬Í¬Ê±³µÁ¾Í£ÔÚ´ý¼ìÇøÓò£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÆÚ´ý³µÁ¾¼ì²éְԱȷÈÏЧ¹û¡£¡£¡£¡£³µÁ¾Ö°Ô±Ï³µµ½È˼ìͨµÀ£¬£¬£¬£¬£¬£¬×ö½øÒ»²½°²¼ì²¢ÇÒ¾ÙÐнøÈëµÄÉí·Ý¹ÒºÅÓëºË²é¡£¡£¡£¡£
¢Ü¡¡È·Èϼì²éÎÞÎóºó¡£¡£¡£¡£È˹¤¿ØÖÆÉý½µÖùϽµ£¬£¬£¬£¬£¬£¬BÃÅ·¿ª£¬£¬£¬£¬£¬£¬³µÁ¾·½ÄܽøÈ볡ºÏÄÚ²¿¡£¡£¡£¡£